Мой бывший(Михаил 03.04.94) угрожает через меня моему новому парню Николаю(10.04.86),испортил нам сегодня свидание.Что мне делать в данной - вопрос №2862951

ситуации? Стоит ли бояться? Есть ли у бывшего какие-то связи? Я Дарья(20.03.96)

Ответы

Не стоит его боятся. Он видит что Вам можно безнаказанно вредить и получает от этого удовольствие. Мстит больше морально- запугивает, портит настроение. Вы можете заказать услуги направленные на подавление его интереса к Вам и нежеланию больше Вас и Вашего парня как либо касаться.