Добрый вечер. Подскажите, что ждет меня после развода..Елена 05.01'1989г.р Спасибо - вопрос №2863062

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, судя по вашему состоянию… ничего хорошего. Причем вы сама себя введете в «сложный» период жизни. Одиночество. Можете вдруг приобщиться к алкоголю. Такой риск есть и очень большой. Поэтому вам следует прибегнуть к помощи психолога или веры. Чтобы пережить данный период жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение с большим количеством людей, новый этап в жизни. Будете чувствовать небывалую уверенность в себе, надежность. После развода в ближайшее время у вас просматривается прибыль, богатство. Общение с финансово состоятельными людьми.
Спокойствие и уединение, это точно просматривается.
Период душевной реабилитации длиной в года 4.Затем новые отношения, но без брака.

@ SOFIA CHERNAYA