Можете пожалуйста перевести на английский эту фразу - - вопрос №2863158

«Национальным символом Новой Зеландии является птица киви. И из-за этого новозеландцов в шутливой форме часто называют этим именим, тоесть — киви.» Гугл переводчик не справляется с этой задачей, он меняет смысл…

Ответы

Добрый день!
The national symbol of New Zealand is the kiwi bird. That's why, New Zealanders are often called as such names as a joke, that is kiwi.

Если мой ответ был Вам полезен, оцените его, пожалуйста.
The national symbol of New Zealand is the Kiwi bird. That's why (That is the the reason  why ) New  Zealanders are often jokingly called by such name, that is Kiwi.