приснилось то, что я стою у церкви, со мной разговаривал какой-то мужчина, попросил покреститься, и сказал, что мне нужно прогуляться на территории церкви, и я найду ответ на свой вопрос - вопрос №2863382

прогуляться на территории церкви и я найду ответ на свой очень важный вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает важное событие в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас волнует какая-то проблема и Вы ищете ответ и сон показывает эту напряженную внутреннюю работу.

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Сон означает, что сможете решить какую-то, текущую проблему, обратившись к высшим Силам… Успехов Вам и хороших Снов!
Это подсказка свыше.Значит, Вы действительно носите в себе какую-то неразрешенную проблему.Сделайте так, как Вам посоветовали во сне.