Python. Ошибка "Graphviz's executables not found". - вопрос №2863545

изображение из вопросаУважаемые эксперты, добрый день. Не получается визуализировать код, который приведен на картинке ниже. На сколько я понимаю, ошибка (на верхней картинке) связана с тем, что система не находит нужного элемента в PATH переменных сред. Я прописывала следующие вариации путей в пользовательских и локальных переменных, однако ошибка (на верхней картинке) все равно остается.
C:\Program Files\Python36-32\Lib\site-packages\graphviz.py
C:\Program Files\Python36-32\Lib\site-packages\graphviz/
Graphviz-8.0.3 был установлен следующим образом
pip install graphviz

0 ответов
Вопрос закрыт