работa - вопрос №286365

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Подскажите пожалуйста, найду ли я работу в этом месяце? илварс 27.11.1979 16.00 Спасибо.

Ответы

Вы найдете работу в течении недели.Сейчас у вас благоприятное время  чтобы устроится на работу.

у вас в плане работы показывают некое экспериментаторство. и головная боль. помощи в поисках ждать не от кого, вы все делаете сами. у меня нахождение работы вышло под вопросом. хотя шанс есть!