недвижимость - вопрос №2864114

Здравствуйте. Такой вопрос. Квартира куплена до брака(полностью оплачена), точнее оформлен ДДУ, дом еще не сдан. Планируем зарегистрировать брак. В момент брака будет оформление документов на право собственности. Будет ли иметь право на собственность супруга?

Ответы

Лучше с этим вопросом обратиться в раздел Юриспруденция. Там есть специалисты, которые окажут квалифицированную помощь по Вашему вопросу