Макияж - вопрос №286418

Здравствуйте, я приглашена к подруге на свадьбу, но никак не могу определиться с макияжем.Скажите пожалуйста, подходит ли мне такой макияж, какой сейчас у меня на фото, подойдёт ли он, чтобы пойти на свадьбу, может нужно что нибудь убрать или добавить или вообще его изменить? Не будет ли он выглядеть слишком ярко для классической свадьбы, не будут ли мои тоннели вушах привлекать слишком пристальное внимание, причёска то у меня короткая? Моё фото s019.radikal.ru/i608/1206/0d/3c46ca60c1c8.jpg

Ответы

Добрый день, Анжела! Вы очень симпатичная девушка. И этот макияж Вам идёт, а особенно под цвет волос. Но, для свадьбы я бы его несколько видоизменила. Губы сделайте того же цвета, только бледнее и выделите глаза искрящимся оттенком. На ваши тонннели всё равно будут обращать внимание (вы же понимаете, что пока это неочень распространено).

Удачи ВАм с выбором макияжа и весёлой свадьбы!

Не забывайте оценивать ответы экспертов ;)

Здравствуйте, Анжела!

Макияж в данном случае нужно рассматривать в целом, т.е. важно знать что вы одените на свадьбу (какой наряд).

Отправьте фото, чтобы можно было посоветовать.

С наилучшими пожеланиями