Здравствуйте, эксперты. Пожалуйста, помогите разобраться со сном. Моя мама скрыто продаёт свою 3- х комнатную квартиру. потом покупает 4- х комнатную. Район и дом не знает, т.к. покупает через - вопрос №2864474

неизвестных людей. Я узнаю и у меня начинается истерика. Цена квартиры 8 тысяч долларов. Далее выяснилось что район не пристижный и дом старый. Я пытаюсь отметить сделку. Рассчет был через банковскую карту и там остаток денег 360 000. Помом звонят в дверь и входят в нашу 3- х комнатную квартиру новые жильцы
2 ответа

Ответы

ваша мама может встретить ного друга в жизни.вам он не понравится, но оствьте за момаой право на решение её личной жизни.
Неудачные события в личной жизни Вашей мамы.