здравствуйте.я развелась с мужем 5-6 месяцев у меня есть 2 летний сын.живу с мамой.я примерно месяц назад начала общаться с парнем и я думаю что у - вопрос №2864594

него серьезные намерения.мама увидила что я общаюсь с парнем она отобрала у меня телефон. я хочу чтоб меня любили. я не вижу любовь от мамы с детства. что мне делать не знаю.я не самостоятельная с детства меня мама такой сделала((

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны доказать и поговоритьс мамой о том что Вы сама вправе решать чего хотите, как жить, с кем общаться.Возможно ваша мама беспокоиться о Вас, Вы ведь недавно потерпели крах в личной жизни, чтобы Вы вновь не допускали ошибок...
Вы правильно делаете, что общаетесь с молодым человеком, пробуйте впустить что-то новое в свою жизнь, не бойтесь перемен