0 2 просмотров Приснилось , что я снова бедная студентка и живу в общежитии , денег совсем не много ! Я попала в какой то очень дорогой продуктовый магазин! Хожу не знаю че купить ! И вдруг вижу - вопрос №2864630

замороженную рыбу, какую то необычную, но замороженную намертво просто! Я ее беру и все сомневаюсь брать не брать! А в магазине очень много пафосных людей и они. На меня смотрят, типо что за нищебродка! Я ходила ходила и решила не брать эту рыбу в конце концов оставила эту рыбу в рыбном отделе и вышла из магазина! Прихожу в общагу, а девки в комнате замок поменяли! Стучу, открывают, говорят, вон бери ключ от новой двери! Я взяла ) денег с меня не взяли! Потом приснилась, что мое спальное место осталось на месте, а спальное место моей соседки по комнате пропало и я помогаю его найти! Помогите разгадать сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К явным кардинальным переменам в лучшую сторону.