Здравствуйте. Недавно видела сон, совсем чужая старушка просила присмотреть за ее как она сказала внучком. Потом она провалилась в могилу и встала на ноги будто зомби, глаза белые были. Смотрит на - вопрос №2864635

меня и говорит " дом с колокольней в чужой деревеньке на болоте" я проснулась, а слова до сих пор в ушах звенят эхом. Скажите, что это может быть? Спасибо!
1 ответ

Ответы

эта старушка дала вам подсказку.обозначила место.что-то у вас связанно с этим домом или будет какое-то событие.