Уважаемые целители, кто может помочь? Литвяк Алексей Владимирович, 3 апреля 1994 года, Донецк,Украина,полночь, замучали просто половые проблемы, я устал лечиться уже. Кто может взяться? - вопрос №2865154

1500 p

Дополнение автора от 08.05.18 19:35:51
Проблема состоит в хроническом простатите, его симптомах и инфекциях которые прилипли ко мне при том, что половых отношений у меня не было

Дополнение автора от 11.05.18 12:04:31
Возможно ее полное решение?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей добрый  вечер .    Сильнейшее   средство от воспалений и инфекций, является ферулла  джунгарская .  Вылечивает  практически все  заболевания ,  проверено  мой  на  себе, и вам рекомендую.  Главное , не  будете травиться  химией, которая  вряд ли поможет, а здоровье  загубит.Подробнее  почтите  о ней  в  сети интернета. Там же найдёте и  возможность купить.Будьте здоровы.А  если  хотите знать подробнее  — то  заходите  в  чат! Удачи  вам и крепкого здоровья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в чат.Но для начала необходима диагностика, чтобы выявить причину.
Алексей! Вы девушку какую-то обидели… отсюда и проблемы. Вспомните… попросите прощения хотя бы мысленно. Ей было 15-17 лет. Светлые или русые волосы.
Устраните с этой стороны — вылезет с другого края.
Любая болезнь — это блокировка. У вас это блокировка вожделения и агрессия к женщинам.
Если эту блокировку убрать, на данном этапе, вас понесет во все тяжкие и приведет к проблемам с душой.
Чтобы ушла блокировка, нужно измениться внутренне — перестать вожделение ставить выше всего и поклоняться этому внутренне (поклоняться можно только Богу).
Здравствуйте Алексей!
Когда официальная медицина не помогает, очевидно, что на вас есть негатив, сильный негатив, который нужно убирать...
Подробнее в чате.
Удачи
У вас пробита свадхисхана, сексуальный центр. вопросы психологические, связанные с вами, с вашей самооценкой, так же это отражение отношений между вашими родителями, так же работать надо по проблемам связанным в детстве, необходима диагностика, обращайтесь.
На вас идет негатив извне… который  надо убрать Всего  доброго
здравствуйте, нужно фото, вообще идет ощущение, что много негатива на вас, отсюда и все проблемы.можете написать
так сложно о чем то утверждать, по фото надо смотреть… и вы понимаете что у все эксперты работать не будут бесплатно…

Добрый вечер, Алексей. В Вашем случае половые проблемы можно решить, но только за счет комплексного подхода, с одной стороны медикаментозного, с другой — энергетического. И, естественно, на период излечения и восстановления придется соблюдать половое воздержание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, обращайтесь, для начала нужная полная диагностика чтобы найти именно корень проблемы а уж потом комплексно лечение.
Здравствуйте! Напишите мне в чат какие именно у вас проблемы, а я посмотрю смогу вам помочь или нет.Всех благ!
Ваши проблемы-далеко не чисто медицинские.Даже без фото идет -нарушение энергоструктур.
Нужна диагностика по фото, помочь вам можно.

Привет! Донецку из Харцызска))))))Хотя я нахожусь сейчас далеко от Роидны-но чем смогу-помогу!!! Обо всё поговорим в личке!!! Пиши!
Добрый день.к сожалению вам могут помочь только врачи.и осбледование более углубленное. решение проблемы не на поверхности как показывает время.а где то в глубине организма.происходит осложнение.нужно копаться глубже.в таком вопросе помочь могут только врачи.
Здравствуйте, на мой взгляд лучшим решением будет лечение стационарно по месту жительства, а вот на будущее, чтобы уберечь Вас от подобных проблем вполне возможно, если будет актуально, обращайтесь. Удачи!
Прежде всего это проблема медицинского характера.
По раскладу карты Вас не удовлетворяет партнёрша, которая рядом с Вами. У Вас есть выбор, либо *загулять*
и выбрать партнёршу, либо жениться на женщине, которая будет блика Вам по духовной связи и не будет обращать внимание на Ваши сексуальные проблемы.Со временем Вы так к ней привяжетесь, что сами не заметите, как проблемы исчезнут. Ваша карта ложиться на хороший исход и встречу, встречу неожиданную, и судьбоносную.
Алексей, советую в вашем случае кушать в день по 3-4 бразильских ореха(продается в супермаркетах)
буквально через 1.5 месяца у вас будут первые улучшения.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Обращайтесь в чат, есть способ решить проблему.

Здравствуйте!

Для подробной диагностики нужно ваше фото. Руны показывают, что помочь можно. Напишите, пожалуйста, в чат. Постараюсь вам помочь.

Пришлите фото и опишите проблему детально!
Добрый вечер.
Проблема в вас. Не ищите ее на стороне. Нужно ваше фото, что бы понять откуда идет этот негатив. Он есть на вас точно, из за него и идет проблема, что для вас является болезненной.
Алексей! Помимо обиженной девушки Вас кляла еще и старшая женщина из Вашего рода. Мать или бабка, скорее всего. В целом причина — это женские проклятия. Вам надо хотя бы внутренне со всеми примириться. Перед началом лечения убедитесь в том, что у Вас нет никакой внутренней агрессии ни к кому. И никогда не изменяйте девушкам в будущем.
Здравствуйте!
Скорее всего у Вас психосоматика, а её можно снять при личных сеансах по видеосвязи.
Выбирайте эксперта и начинайте работать .
Удачи Вам и здоровья!
Здравствуйте.
А у докторов были? Пишите в личку, я тоже из Донецка.
С уважением Юлия
Нужно открывать гороском по дате рождения (с временем рождения), смотрееть прогнозы на года и делать выводы, где какие слабые места. И делать методы коррекции — преимущественно ношение определенных металлов и камней, также поста в определенные дни. Ну и кое какие физические упражнения. Если интерсно, напишите. С другой точки зрения, это проблемы с нижними чакрами. Но я рассматриваю вопросы здоровья только с позиции астрологии, считаю это достаточно.
Если интересно, пишите. Потребуется ваше время рождения.
Здравствуйте Алексей!!! Пишите в лс....   Нужно сделать диагностику по фото…
не в порядке нижняя чакра ..

если сделаете мой ответ лучшим- я вас почишу   бесплатно и посмотрю

но при хронической инфекции — надо и по психологии с вами работать
Здравствуйте! Проблемы, действительно в блокировке энергетического потока. Подход должен быть комплексный — медицина + работа с чисткой энергетических потоков. Впрочем об этом уже писали, я просто хотела подтвердить, что негативов — порчи, сглаза, наведенного со стороны и т.п. на Вас нет, причина в другом. Поэтому на это направление можно не тратить свою энергию.
Доброй ночи.Я готова Вам помочь.
Фото и описаниепроблемы шлите пожалуйста в личный чат. Надо смотреть более подробно.
Добавте фото в рост на диагностику.
Карты показали реальную проблему в половой сфере. Вы считаете, что причина ранний сексуальные беспорядочные связи, уверенность в безнаказанности.
В действительности — не умение и не желание отвечать за свои действия, необдуманность поступков и действий, детское представление о жизни, и в частности об интимных отношениях. И, разумеется, агрессия. Желание иметь все не учитывая как это отразится на партнершах. Большое значение имеют отношения с матерью, и их архи важно пересмотреть!!!
Если Вы пересмотрите отношение к женщинам вообще (к каждой в частности и особенно к матери) получите улучшение. Но это не одноразовая акция прощения! Это постоянный труд.
Ваши проблемы имеют в основе психосоматику, которая ввиду отсутствия понимания и проработки, вышла на физический уровень. Медикаментозное лечение, без глубокого изменения в психике, будет давать временный результат. Если не работать с этим совсем, надеясь на медицину, результат будет плачевным.
Есть некоторые намеки на кармические моменты, но скорее всего, они были лишь пусковым механизмом текущих проблем. Где то вы нарушили баланс и перешли грань… Всё, что с каждым происходит — это и причина и следствие одновременно. И нужно очень хорошо думать, прежде, чем действовать. В Вашем случае — следствие Вашего неприятия женщин — Ваши половые проблемы. Вам нужно много работать над собой...
тут нет ни медиков ни целителей… исцелять в онлайне от физичнеских болячек невозможно

@ SOFIA CHERNAYA