здравствуйте,скажите пожалуйста что нас ждет в будущем? свадьба,дети? Іветт( по церкви - Віктория)-11.26.1994. Юрій -12.09.1994 - вопрос №2865251

600 p
33 ответа

Ответы

Вы любите друг друга, будете жить вместе и поженитесь.
Сложно  будет  в  ваших отношениях .  Она гордая, а он    требовательный и дотошный .   Будут недовольства и ссоры.Если сможете  мириться  с этим, то   поженитесь! Всего наилучшего в  вашей  жизни  !
Здравствуйте.могу вас обрадовать.вы встретили своего мужчину с которым будете счастливы.создадите семью.и родите двоих очаровательных детей.у вас всё будет хорошо.перспектива создания крепких отношений плавно перетекающих в семью.очень велика.я вижу вас как семья в ближайшей перспективе.поэтому не теряйтесь.не бойтесь.Удачи вам! вы нужны друг другу!
Брак и двое детей. Хорошая пара.
Здравствуйте, Иветт.
Брака с ним карты у Вас не видят, любви к Вам нет, отношения без обязательств.
Всего доброго
Здравствуйте! Вижу совместную жизнь, вы хорошая и счастливая пара… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Замуж за него выйдите, родите ему троих детишек.
Добрый  вечер.  У  вас  идет  и  свадьба и рождение  детей в   том  числе  в  вашем  буущем. Но на пути будут преграды… Удачи вам
О детях пока говорить рано, однако отношения могут иметь благоприятное и далеко идущее развитие. Есть взаимный интерес, чувства, которые будут только лишь крепнуть со временем, что впоследствии может привести к созданию семьи.
Добрый вечер, отказа нету в построение брачного союза это открыто, тем более между вами идёт честность и открытость, обмана или предательства нету, дорога идёт к брачному союзу следующий год, а вот разговор на эту тему у вас падает летом этого года, идёт совместная поездка связано с отдыхом или большое путешествие где состоится главный разговор, поездка эта состоится.
Добрый день! Вы как-то не уверены. а вот он к Вам очень тепло относится, душевно, любит. Вам надо развивать отношения в сторону свадьбы. Не сомневайтесь.
Здравствуйте.Чувства ваши взаимны, в следующем году брак и создание крепкой и перспективной семьи.В браке будет 3 деток.Всего доброго.
Отношения сейчас не совсем стабильны: то притягиваетесь, то отталкиваетесь. Но когда вы вместе, возможна хорошая финансовая стабильность. Для того чтобы отношения были долгими, у Юрия, помимо вас в его жизни, должно быть личное пространство и независимость.
Добрый вечер.
Чувства у вас взаимны, все у вас хорошо. Но пока он не готов к семье, хотя внутри него уже такой вопрос появился, он немного боится этого, но это временно, главное его не торопить. Он все сам решит. В этом году брака не увидела, но он будет у вас обязательно.
Здравствуйте, пока отношения будут продолжатся, в ближайший год свадьбы не будет,
Здравствуйте! Показано, что этот мужчина для вас судьбоносный.Ваши отношения будут постепенно развиваться, сначала будут романтические отношения, которые постепенно перейдут в серьезные, а потом и в семейные.Совместный ребенок вероятен в вашей паре.

Всех вам благ!
будет двое деток у вас чудесных и здоровых…

Добрый вечер, Иветт. Перспективы развития отношений очень благополучные, особых проблем в будущем возникнуть не должно. Нужно только Юрию поменьше обращать внимание на мнение окружающих.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любовь чистая и безусловная.Роскошной свадьбы не вижу.Либо это гражданский брак, либо празднование в узком кругу.В любом случае, это уже готовая семья.Детей двое.По-моему, оба мальчики.
Здравствуйте! Возможен брак и дети, преград нет.Всех благ!
Венчание в церкви.
Доброе утро!
Да, у вас будет брак.может быть и гражданский.На долгие годы идут планы.Но за мужчиной нужно присматривать, чтобы не ушел, он очень любит смотреть на  женщин.
Всего Вам доброго от вселенной!
И свадьба и дети и зажиточное хозяйство
все будет и вы оба об этом говорили не раз.

PS: Имя по церкви храните в тайне, оно не для всех
Здравствуйте! Вы подходите друг другу. Острые углы девушка может сгладить. Вероятность брака, общих детей очень высокая. Можете прожить долгую жизнь рядом и быть счастливыми. Это Ваши возможности, а реализация этих возможностей, зависит уже от Вас.
Всего доброго.
Юрий — надежный, сильное плечо… К вам относится очень хорошо… У вас почему-то сомнения, боль, какой-то протест… Но причин нет… Вы будете вместе…
Брак будет в этом году во второй половине. Зимой будете беременной уже. Все отлично у вас будет и союз прекрасный!
и свадьба впереди и детки будут))))очень хорошая пара-крепкая и дружная семья)))
Через ребенка пойдете в загс.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Это не тот случай, когда судьба специально свела двух людей, а это значит, что без работы над отношениями ничего не выйдет. Но если быть внимательными друг к другу, а особенно — к маленьким «звоночкам», предупреждающим о назревающих проблемах в паре, то можно построить такие отношения, какие вам самим захочется — вплоть до счастливого долгого брака. И дети у вас тоже могут быть.

Свадьба и рождение детей.
Здравствуйте. Будет и свадьба и двое детей. И долгая и счастливая жизнь. Любовь между вами большая. Все у вас сложится. Удачи вам.
Что-то у меня все время показывает беременность или какие-то женские вопросы по здоровью. Отношения с Юрием неоднозначные. С одной стороны, он вроде заинтересован в Вашем внимании, а с другой стороны он еще не совсем созрел для серьезных отношений. У Юрия есть какие-то личные амбициозные планы, в которые он не против вовлечь Вас. Но, по этим вопросам могут быть какие-то разногласия, что и может привести к небольшому застою в отношениях.
Но, в целом, пара хорошая, каждый в отдельности хороший. Но, надо будет учиться слышать друг друга и поддерживать в каких-то начинаниях.
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!
Здравствуйте.
Дату рождения, обратите внимание, как написали первую!
По просмотру -совместных детей не показывает, отношения могут быть, но без штампа в паспорте.
У девушки на фото, новые отношения завяжутся в следующем году, которые приведут к браку в ближайшем будущем, мужчина старше на 5-7 лет.
С уважением.