Скажите пожалуйста какой прогноз отношений у этой пары Валентина 27.09.1987 Евгений 27.01.1981 - вопрос №2866128

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пришла информация, что Евгений не всегда вас понимает. Это будет первым периодом ваших отношений — непонимание с его стороны, которое вам хватит мудрости убрать, т.к. вы прекрасно чувствуете его и знаете, как ему можно помочь практически в любой жизненной ситуации.
Далее будет период очень сильных обоюдных эмоций, желания быть вместе и союз, основанный на крепкой любви, взаимопонимании. Будущее у вашей пары очень счастливое и полное хороших эмоций. Главное действовать правильно и стараться ради ваших отношений.

Натали