Здравствуйте! Что Кирилл (Близнецы, 35 лет) говорит Михаилу (Рак, возраст не знаю, но наверно лет 40 или больше) о своих чувствах ко мне (я Яна, 29 лет, Рак), о том как он ,Кирилл, ко мне относится? - вопрос №2866743

Как вообще Кирилл отзывается Михаилу обо мне как о женщине? Я допускаю, что он может Михаилу это рассказывать, так как тот его друг и партнер, плюс наверняка Михаил замечал флирт между мной и Кириллом, и мог сам спросить в приватной беседе, что есть между мной и Кириллом.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы, но разговоры минимальны.Говорит о симпатии и интересе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Таро говорят что разговор о вас они не ведут, у них деловые мужские разговоры.Всех благ!