Доброе утро уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, скажите что происходит с этим человеком, что у него на душе, какие мысли в голове. Молчит, на связь не выходит. Сергей 09.02.1987. Спасибо большое - вопрос №2866859

всем за ответы. Ольга 14.10.1973

Ответы

Здравствуйте! Отношений с ним у вас не просматривается ему что то мешает
Здравствуйте. У мужчины в данный момент свои заботы, до конца месяца сообщит о себе
Удачи
Добрый день. На душе женщина у него, темный цвет волос, хозяйка, заботливая, очень ему тяжело сейчас, так как самому пришлось уйти в сторону. Много фантазий, мыслей у него. Но то лишь так, в реальной жизни он этого делать не думает. Так же работа, она у него сейчас на первом месте, есть проблемы, что надо решить, он лидер и все сможет.
Здравствуйте, за спиной у него дорога, женщина старше и другая моложе, с которой есть общение, а насчет вас выходят сомнения по поводу развития отношений. Поэтоу и молчит.
Сергей сейчас перед выбором по работе, ему надо принять решение.