здравствуйте, у меня жуткая желтизна волос, испробывала многие средства, ничего не помогает, к мастеру возможности сходить нет, что посоветуете? - вопрос №2867702

Ответы

Здравствуйте.
Желтизна от чего, чем окрашивали волосы, что именно испробовали?!
Нужно так же учитывать ваш природный цвет волос, не стремитесь к блонду-молочно шоколадные, бежевые оттенки -уберут нежелательную желтизну.
Будьте красивы!