Помогите пожалуйста - вопрос №286825

Здравствуйте, очень нужна помощь, помогите разобраться в сложившейся ситуации! Мы с любимым человеком встречались 3 года, но в том году по моей инициативе пришлось расстаться, я бежала от своих чувств, о чём очень жалею! Он нашёл себе другую девушку, я ждала его 8 месяцев, он с ней расстался и вернулся ко мне! Мы с ним были вместе 3 дня, всёбыло хорошо, но потом он сказал что чувства у него не проявились, те которые были раньше, что он просто запутался, не знает чего хочет, ему меньше чем через месяц в армию! Я его по прежнему люблю, любит ли он меня, как мне быть? Очень тяжело

Юлия-02.08.1988 Калининград  Артём-14.02.1990 Петропавловск Камчатский

Ответы

К сожалению у него осталась только симпатия, любви уже нет, вы её убили.

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой. Отпустите его, прошлое уже не вернешь.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте Юлия.

Вот смотрите вы же видите вот на примере вашего ЛЮБИМОГО, то он вас ЛЮБИЛ когда то,  то уже сегодня  не ЛЮБИТ,  то же ведь и с вами произошло, то вы его ЛЮБИЛИ то перестали ЛЮБИТЬ и разорвали отношения, а сегодня говорите что ЛЮБИТЕ,  вы же видите бывает ЛЮБВИ много, а бывает что ЛЮБВИ мало почему то. Потому надо знать еще,  где есть ЛЮБОВЬ там и враг пасется, и всегда старается украсть ЛЮБОВЬ из двух сердец, если врагу это удается, и враг в виде обид и другово попадает в сердце,  тогда то   видите уже и ЛЮБВИ становится меньше между двумя,  и отношения сразу же рушатся.  Потому надо понять почему есть колебание ЛЮБВИ в сердце, и надо понять, а все таки как можно восстановить ЛЮБОВЬ которая есть соединяющая ЛЮБОВЬ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому и бывает, когда много ЛЮБВИ между двумя, тогда и много БОГА в двух сердцах, а когда мало ЛЮБВИ тогда мало и БОГА в сердце. Потому вы вот что пишите === Я его по прежнему люблю === видите с вашей то в перед ЛЮБОВЬЮ и надо разобраться, почему когда то вашей ЛЮБВИ хватало что бы между вами получалась ЛЮБОВЬ, а сегодня видите уже не хватает. Вот смотрите вы вот что пишите === Мы с любимым человеком встречались 3 года, но в том году по моей инициативе пришлось расстаться, === видите не понятно почему вы проявили такую инициативу, но  видите получается что вы взяли и обидели своего парня. Видите, то он вас ЛЮБИЛ, и вы взяли вот так с ним обошлись, и все вы взяли его и обидели, а обида она крадет ЛЮБОВЬ из сердца. Видите когда в сердце поселяется обида, то БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце становится мало, видите ваши действия уменьшили ЛЮБОВЬ в его сердце. Если допустим когда то между вами была равная ЛЮБОВЬ и вы как бы были как две половинки и ваша ЛЮБОВЬ она как была равная  как 0,5+0,5=1, он вас ЛЮБИТ так же как и вы его ЛЮБИТЕ. А потом что получилось, вот она есть ваша инициатива, и вот так значит в сердце вашего парня поселилась на вас обида, и все вот оно время прошло, вы же видите он не может в ваши отношения выдавать свою долю ЛЮБВИ как прежде,  потому уже у вас ЛЮБВИ не может получиться равной. Уже на сегодня вам надо что бы между вами получилась ЛЮБОВЬ выдавать так же из себя ЛЮБВИ уже больше чем вы ее выдавали когда то, тем самым вам надо покрыть немощь вашего ЛЮБИМОГО. Наверное ваше ПРОСТИ не возымело действия на обиду.  Видите вот они три дня показали что вы не можете покрыть его немощи. Как бы сегодня то уже по другому выглядит ЛЮБОВЬ как 0,3+0,7=1 он и говорит что в его сердце уже нет той ЛЮБВИ к вам, значит вот она его ЛЮБОВЬ она как 0,3, видите что бы между вами опять возникла ЛЮБОВЬ та которая была, то видите вам уже надо и свою долю ЛЮБВИ выдать из себя, да еще покрыть немощь его, потому видите обида, а в обиде враг,  то похоже его сердце не покинула. Видите, а вы тоже похоже что выдать то можете только ту ЛЮБОВЬ которую когда то выдавили, а это свои — 0,5- как бы равную ЛЮБОВЬ, но вы же видите сегодня уже надо вам быть сильней в двое  в ЛЮБВИ чем было раньше. ЛЮБОВЬ она тогда получается, когда в два сердца получил ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Видите без ДАРА ЛЮБВИ не получится ЛЮБВИ. Похоже что когда то вы получили ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА  в два сердца, и вы через ЛЮБОВЬ нашли друг друга. Потому видите когда вы получили в сердце ДАР ЛЮБВИ, как бы в вашем сердце добавилось БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, СВЯТАГО ДУХА, то вы когда то стали способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот оно такое состояние вашего сердца стало когда то. Потому между вами тогда  и получилось, что и вы ЛЮБИТЕ и вас ЛЮБЯТ и вы ЛЮБИМА. И вот нечто между вами произошло. Но видите в чем дело, вы же видите вы стали НЕ ЛЮБИМА он вас уже не выбирает. Видите получается что непорядок в сердце, недостача в сердце ДАРА ЛЮБВИ самого БОГА,  у вас оно тоже видится. Оно как бывает что ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Как бы когда в сердце добавляется ДАР ЛЮБВИ и вы уже стали одной половинкой,  то что бы вас нашла ваша вторая  половинка, то БОГ ЛЮБОВЬ вас показывает для одного самой красивой, вы как бы начинает святится для одного внеземной красотой, и он в вас увидел самого себя свое продолжение, что в нем не хватает то есть в вас. Видите почему вы когда то были ЛЮБИМА, потому что ДАР ЛЮБВИ, сам БОГ  в вашем сердце он вас показал лучше всех для одного. А вот сейчас видите получается, что вы не лучше всех оказываетесь, видите он уже запутался, и не поймет кто лучше. Видите вы уже стали для его как все, вы уже не есть особенная.  Видите  надо вам полечить свое сердце, ведь была же причина, по которой вы приняли такое решение разорвать отношения. Может и у вас тоже была какая нибудь обида, может вы чем то стали недовольны своим ЛЮБИМЫМ. Потому так можно поступить, что бы стать инициатором развалить отношения, то получается, где то у вас резко убавилось в сердце ЛЮБВИ, где то враг вам какую то пилюлю подсунул, может другим показал вам вашего ЛЮБИМОГО и вы его увидели что он уже не ЛЮБИМ вами. Видите, был когда то в сердце непорядок, он и сегодня  есть в сердце непорядок, потому видите вам надо свое сердце срочно восстановить в состоянии ЛЮБВИ на все сто, потому вы говорите что ЛЮБИТЕ, но видите ваш ЛЮБИМЫЙ он не подтверждает что вы его ЛЮБИТЕ потому он в вас не видит БОГА, не видит в вас внеземной красоты, которую может показать только БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой, надо вам  начать получать в сердце ДАР ЛЮБВИ, но видите уже надо сердце очистить,  надо понять под каким соусом еще в сердце есть тот кто вас когда то разлучил, потому видите и сегодня получается, что тот кто есть в вашем сердце, может это есть обида может еще что, под многим соусом может находится в сердце тот кто рушит отношения между ВЛЮБЛЕННЫМИ. Но видите эта сила занимает место в сердце, и уже БОГ ЛЮБОВЬ малой своей силой в вашем сердце,  не может вас показать для вашего ЛЮБИМОГО лучше всех. Есть недостача в сердце ДАР ЛЮБВИ. Потому надо поменять состояние своего сердца, надо в сердце добавить ДАРА ЛЮБВИ. Видите у вас не получилось за время разлуки  естественным путем вылечить свое сердце, а возможно еще появилась и ревность к ЛЮБИМОМУ, а в ревности тоже враг находится,  видно та причина по какой вы расстались она еще имеет силу в вашем сердце, а может еще и новое что то добавилось, и это то что крадет ЛЮБОВЬ. Потому уже сегодня  надо уже в свое сердце начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански, тогда вы быстро в одно мгновение можете поменять состояние своего сердца и стать вновь ЛЮБИМОЙ. Когда то вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком. Но видите прошло время, и у вас в сердце ЛЮБВИ, а значит и БОГА  стало меньше. Потому надо вновь начать принимать ДАР ЛЮБВИ но уже сегодня по христиански через причащение,  потому что БОГ ЛЮБОВЬ уже подарком в ваше сердце не может попасть, потому что сердце оно занято,  потому и  надо найти под каким соусом в сердце находится тот кто вас развел в разные стороны видите, видите вы тоже ни чего не поймете, но  где то разлучник  получил прописку вы дали ему место, потому уже нужно с помощью БОЖИЕЙ очищать свое сердце, так просто враг, разрушитель отношений  не уйдет. Надо пройти исповедь и покаяние, надо очистить свое сердце, и уже в очищенное сердце  через причащение надо начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Вот когда в сердце добавится ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ по христиански, тогда то состояние вашего сердца резко поменяется, и вы уже вновь станете способны  БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  Видите то что вы хотите, а вы хотите что бы вас вновь начал ваш друг ЛЮБИТЬ прежней ЛЮБОВЬЮ тогда вам  надо вновь  принять ДАР ЛЮБВИ в сердце но уже по христиански и БОГ ЛЮБОВЬ вас покажет такой красивой, от которой уже ваш ЛЮБИМЫЙ не откажется ни когда и уже вам хватит силы покрыть немощь своего ЛЮБИМОГО. А покрыть его немощь вы можете БОЖИИМИ добродетелями, когда вот так вас обидели, ну совсем сегодня  он вас не оценил, это ведь есть равная обида, когда то  вы его так же обидели, и он ведь ценность в ваших глазах потерял в один миг, вот они два пути перед вам открылись, либо вам сегодня  обидеться на его, и поставить точку в отношениях и враг этого хочет, либо выбрать БОЖИЙ путь,   либо  вам надо стерпеть, смириться, не обидится все простить, много простить бесконечно простить, вам надо подумать, что когда то вы его обидели, потому уже надо подумать что заработали такие его слова в ваш адрес, надо попросить прощение у ЛЮБИМОГО, прощение оно изгоняет обиды из сердца,  надо не выяснять отношений, надо не лить масло в огонь, видите получается, что вы бита, но  через такое поведение с вами, в вашем сердце,  будет БОГ ЛЮБОВЬ который и поможет вам вновь своей невидимой силой  обрести ЛЮБОВЬ друг к другу. Видите вы как бы сегодня попали в такую же ситуацию в какую попал ваш ЛЮБИМЫЙ когда вы с ним разорвали отношения, СЛАВА БОГУ что он еще с вами пробыл три дня, это БОГ ЛЮБОВЬ вам подарил эти три дня надежды, значит не все потеряно, и нужны ваши правильные действия в дальнейшем направленные на восстановление ЛЮБВИ, ЛЮБИМЫЫЙ ваш  он ведь не хлопнул дверью,  видите он еще думает, может вас проверяет, вашу ЛЮБОВЬ проверяет. Теперь вы знаете что было в его сердце, когда вот так с ним вы обошлись, только сегодня вы возьмите на свои плечи его боль, вы же чувствуете свою немощь и  свою душевную боль, то и с ним было, покроете его немощь своими трудами, и БОГ ЛЮБОВЬ он ваши отношения урегулирует. Это БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВЬ вас дарил друг другу, потому к БОГУ ЛЮБВИ и надо обратиться за помощью восстановите в сердце ДАР ЛЮБВИ и уже БОГ он восстановит вашу ЛЮБОВЬ. Видите, получили в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то и становимся способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ видите не нашими силами получается  ЛЮБОВЬ, все это БОГ творит. Если теряем ДАР ЛЮБВИ самого БОГА из сердца, то и ЛЮБИМОГО теряем. Потому и восстановление отношений оно должно идти этим же путем, в начале надо  восстановить свое сердце в состоянии ЛЮБВИ потому надо  поменять по христиански  состояние своего сердца, видите в вашем случае получается что вам в начале надо быстро восстановить свое сердце в состоянии ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ на все сто, а это значит надо по христиански начать получать  ДАР ЛЮБВИ в сердце, ту силу которая вам когда то помогла найти друг друга через ЛЮБОВЬ, после того как в сердце примите ДАР ЛЮБВИ через причащении, то  потом уже и ЛЮБОВЬ вновь  появиться между вами, вам БОГ  подарит ЛЮБОВЬ. Вы  думаете что вы ЛЮБИТЕ на все сто,  но видите ЛЮБВИ, а значит БОГА недостаточно в вашем сердце, потому что ЛЮБВИ то не получается.  Начните вести христианский спасительный образ жизни. Прирастайте знаниями о БОГЕ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСЕ ХРИСТЕ.

  БЕРЕГИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте Юлия!

Артем действительно очень пострадал душевно, и чувства к Вам еще есть, но деформировались. Для Вас эта ситуация дана тоже не просто так, ибо нельзя принебрегать Любовью...

Если Вы хотите восстановить с ним отношения, то нужно начать над этим работать сейчас, иначе после того как он уйдет в армию, у Вас уже отношений не будет, наступит точка невозврата, и тогда уже ничего не поможет...

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.