Что лучше: iPhone 4S или Samsung Galaxy S 2 ? - вопрос №286942

Помогите пожалуйста выбрать мобильник, что лучше: iPhone 4S или Samsung Galaxy S 2? Остановилась на этих марках и моделях. Samsung Galaxy S 3 — красивый, классный, но слишком огромный. В руке мне показался не очень удобным.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

для полноты картины всетаки попробуйте еще одного конкурента, лидер в лагере WP7

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7752795&hid=91491

споров о том какая платформа лучше очень много, не стоит расчитывать на обьективную оценку абсолютно всех достоинст и преимуществ. тем не менее я считаю что сточки зрения приложений, у WP7 перпектив больше )))

обязательно подержите в руках и посмотрите работу этого аппарата тоже ))

Анонимному пользователю ответ:

топ мобильных ОС по удобству на сегодня в порядке убывания):

iOS (apple corp)

android (google)

windows phone 7 (microsoft)

iOS считается самой совершенной, потому что по юзабилити так с 2007 года, а теперь  и по количеству ПО никто не смог осилить (сделать лучше)