моя жизнь - вопрос №286961

 Здравствуйте, мне 27 лет, замужем второй раз, детей нет( я очень хочу, но никак не получается уже 2 года), мой  муж начал  выпивать частенько, мы ругаемся, у меня появилось отвращение к нему, каждый раз обещает завязать, и через неделю все повторяется, я уже несколько раз хотела уйти от него, но не могу, что делать не знаю, терпеть или уходит? каку меня будут обстоять дела в личной жизни? и будут ли у меня дети, когда и кто???? спасибо большое за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ради нас меняться никто не будет. Он такой и будет  Поэтому и деток нет. дети должны рождаться от любви в спокойной обстановке. Уходите успокоитесь и родите. Немного подлечиться, правда, надо. Когда уйдёте Вы дышать будите полной грудью, а не так как сейчас в полдыха. Не бойтесь уходить.