Добрый день, уважаемые эксперты. Что ожидает девушку в творческой сфере, в любовной, в финансовой? Кто у нее на сердце? Что ждет впереди? Получится ли добиться известности? Что вообще из себя - вопрос №2870371

1500 p
представляет она? Диана 26.6.99изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Диана. Однозначно талантливая, пробивная, энергичная девушка. Но при этом энергия женская, пассивная. Очень много нежности и женственности. Такой девушке нужен покровитель, помощник, с более активной энергетикой, даже немного агрессивный. Опять же, с большой вероятностью можно сказать, что вся жизнь девушки будет связана с творчеством, при чём это будет и дело жизни и заработок. Это её аура, это то, откуда черпается жизненная сила. Не вижу никаких препятствий для творческой самореализации. В личной жизни так же идёт молодой человек, приятный, нежный, не агрессивный, участливый, адекватный, воспитанный, приятный.  В финансовой сфере можно сказать, что наибольший подъём будет позже. Но обязательно будет. про известность: я не вижу мировой известности, а это обычно просматривается хорошо. Но тут так же чётко идёт известность в определённом круге. Вот то, что я могу сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в творческой сфере пока расклад говорит, что сложности, ещё не прошли свои уроки, ещё нужно время, чтоб подняться на вершину, в любовной сфере могут быть отношения, сильные переживания, но отношения пока не для брака, а сейчас на сердце мужчина, возможно стихии воды, любовный треугольник.
в творческой сфере--ждет некий прорыв, будете довольна собой и своими успехами
 в любовной--тут идет приятный сюрприз  от мужчины, неожиданный для нее
 в финансовой--прибыль в середине лета, ей вообще хорошо бы своё хобби превратить в заработок
 Кто у нее на сердце-тут больше мечты о мужчины… он как не досягаем еще..
Что ждет впереди--она  умеет получать удовольствие от земных радостей, и умеет его отдавать,
за что и будет вознаграждена по полной!
Получится ли добиться известности- да, уже «цветочки» зацвели ее успеха

Всего вам светлого во Вселенной!

Мягкая, веселая личность, не разделяющая личное с творчеством.Для нее самое святое-это полная, здоровая по моральным меркам семья и свободное время для развития себя.С финансами дружит, потому что очень аккуратна по жизни, а деньги любят аккуратность.Семейное счастье еще только впереди, но стремительно приближающееся.Успешна во всех сферах, в том числе и в творчестве.Баловень судьбы.
Дана, ваша карта находится на пересечении Юпитера/Марса. Юпитер благоприятствует развитию карьеры, а марс даёт импульс добиваться поставленные цели. В годовых раскладах на этот год много пятёрок, неудовлетворённость от того, что имею.
В этом году ваш профессионально творческий успех идёт по возрастающей. В личной жизни в этот период присутствует отчаяние и пессимизм, в следующем ситуация с переменным успехом.
Диана — особа колоритная. Известность на поприще актерском или оперном — да. Но только в возрасте 40-50 лет. А так карьера будет идти своим чередом. Сейчас надо развивать свой профессионализм, не гнаться за материальным, как бы тяжело ни было. В финансах все довольно вяло, пока Диана не найдет работу по специальности, потом гонорары будут расти. С молодым человеком из смежной сферы деятельности сложатся дружеские отношения, но крепкой семьи не получится. Семья будет с человеком старше и из другой профессиональной сферы.
Большой потенциал, добьётся много в жизни, правда, если не испугается трудностей!
Здравствуйте! Диана ответственная, трудолюбивая и всегда нацелена на результат. Идёт к цели медленно, но уверенно.  В своём творчестве добьётся хороших результатов. Она уверенна в себе и в том, что она делает, но ей нужна будет поддержка влиятельного человека, который может ей помочь в достижении цели, которую она себе наметила. В личном есть молодой человек, о котором она думает. Он немного старше. Требовательный к себе и окружающим и всегда уверен в своей правоте. В дальнейшем будет брак и дети. В финансовом плане со временем улучшение. Всего доброго!
не большие испытания
Диану ожидает развитие в творчестве, девушка крепко стоит на ногах и уверенно движется вперед. проблема может быть только в официальном обучении, возможно что-то доставляет большие неудобства и дискомфорт. девушка не любит и не понимает давления. например со стороны педагогов или наставников и это может сильно угнетать. Также, может быть тревога за личную жизнь, но очень скоро это поправится и будет хороший парень, горячо будет любить.  Может быть переезд.  Известность будет ближе к 26 годам.
Здравствуйте! У девушки будет творческий рост, ждет большой успех. В мыслях есть парень с русыми волосами… Через многое девушка пройдет, будут трудности, но она сможет преодолеть их. Хорошо будет обеспечена. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Девушка натура очень творческая и эмоциональная, многое что происходит вокруг воспринимает очень близко к сердцу. Практически во всех сферах их жизнедеятельности ее ждет успех, и в творчестве и в личной жизни, рядом любящий человек всегда будет оказывать поддержку и всегда в трудную минуту будет рядом. А вот с финансами дела обстоят немножко сложнее, нельзя сказать что их нет совсем, но также нельзя сказать что их много, но в будущем и это ситуация улучшится, достигнув успехов она улучшит и благосостояние. Больше можно сказать если сделать диагностику в чате.
Добрый  день.В творчестве  оидается  известность и признание уже за границами  своего  города  и  страны. В  любви -  идет  много  встречь и с поклонникаим и с новыми  мужчинми . Перед ней будет стоять  выбор мужчины  из  многих… В  финансах-финансы  пойдут в гору  чуть позже  но  быстрыми шагами.На  сердце  есть  молодой  человек. Постоянно  идут  мысли. Впереди  идет признание и  успех.  в мире.Оень одаренный  сама  по себе  человек и  перспективный. Удачи  вам
У девушки совсем недавно парня увели. И сделано это было радикальным и вредоносным способом. То, что и сейчас активно на ее ауре — будет вредить и мешать. Гадать на будущее крайне не рекомендую. Любая проекция будущего с поправкой на деструктивное воздействие — цементирует нежелательные варианты развития событий.
Здравствуйте, девушка очень творческая личность, занимается вокалом, на данный момент отношений у вас нет, возле вас очень много зависти от которой образовался негатив вокруг вас, который в дальнейшем даст о себе знать. В финансовой сфере ждет улучшение в течение 3х месяцев впереди вас ждет знакомство с состоятельным мужчиной, который поможет вам реализовать ваши планы открытия своей вокальной школы. Подробнее бесплатно просмотрю в чате.

Диана по своей жизненной миссии хранитель чувств. Это основная задача воплощения. Она связана с необходимостью реализоваться себя в семейной жизни. То есть быть хорошей хозяйкой, женой, мамой. В вашем случае, Вам нельзя прибегать к услугам людей, которые могли бы облегчить Ваш домашний труд. Даже еду необходимо готовить без применения заготовок и полуфабрикатов. Вы должны стать примером для подражания в домашнем хозяйстве для вашего окружения. Так же Ваша задача тесно связана с необходимостью помогать членам Вашей семьи, будь то близкие, дальние или приобретенные родственники. Вам нельзя разводиться, а в случае с расставанием Вы не можете остаться безучастным человеком в жизни любого вашего родственника.

Финансовая сфера полностью благополучна, нет никаких угрожающих знаков.Финансовую стабильность обеспечит муж.

Большой известности добиться не получится, только на региональном уровне и в отдельных проектах, в которые вас будут приглашать для участия.Творческое направление получит реализацию в сфере преподавания.  Талант всегда будет с вами и вы будете им радовать своё окружение и учеников, которые у вас позже будут, а так же в реализации отдельных проектов.

В любовной сфере очень хорошие показатели. В вашу жизнь придёт человек, который будет вас любить всю жизнь, никаких катаклизмов на любовном направлении не наблюдается, вас будут уважать и боготворить. Вы проживёте счастливую полноценную жизнь.

музыка -девушка из нее создана и без нее не жизнь… Пение… музицирование… а еще есть таланты… Будет известность но семейные дела ее поглотят… будут дети… финансовое прекрасное обеспечение и конечно музыка… вот ее ребенок достигнет больших высот  и папа ребенка тоже будет из мира музыки… нежная добрая… немного силы воли маловато… все пропускает через сердце… чужие страдания ранят больше чем свои… Прекрасна во всем)
Здравствуйте.В творчестве-карты советуют записаться на курсы повышения квалификации, ведь приобретенные знания и навыки обязательно пригодятся.В будущем будете знамениты.В любви-ближе к лету в вашей жизни начнут происходить более интересные и значимые события. В это время отправитесь в отпуск, карты советуют отдыхать в теплых краях, где вы сможете встретить человека, которому в будущем будете полностью покоряться. Такое положение вещей может полностью поменять внутренний мир и вы станете счастливее.Вторая половина года становится идеальным временем, когда можно активно заниматься спортом. Карты советуют вам записаться в тренажерный зал или бассейн, и конечно, обязательно отказаться от вредной пищи.На будущее выпала карта, которая говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.Вы очень трудолюбивая девушка, в жизни многого добьетесь, будете финансово независимы и счастливы в личной жизни.Все процессы уже запущены и сулят вам успех, если вы не будете снижать темпа. Запомните, сейчас в делах все решает энергичность, напористость и умение быстро принимать решения.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте.
Диана очень талантливая и светлая девушка. Обладает нестандартным умом, способна и практична.
Чувствует себя на высоком уровне и старается его поддерживать.
Очень целеустремлена и ее амбиции во многом будут реализованы .
Очень светлый человечек. Развита не по-годам.Бывает иногда наивна и доверчива — эти качества могут сыграть с ней злую шутку.
Вокург много завистников, которые не упустят момент, чтобы сделать подножку.
Стремится к гармоничному урегулированию конфликтов и избегать ссор.Люди на такое реагируют негативно и думают, что Диана не может быть такой " святой" -пытаются ее вывести из себя, чтобы она показала «истинное лицо».
Девушка родилась под счастливой звездой.Фортуна и удача определено на ее стороне.
Она талантлива во многих вещах. Если усилить свое трудолюбие — то ее ожидают награды и признания в том, в чем она сильна.
У Дианы много поклонников и много воздыхателей. Некоторые хотят ее видеть в качестве красивой куколки возле себя для своего же статуса, некоторые даже боятся подумать о том, что возможны с вами отношения.
Этот год для вас привнесет новые романтические увлечение, незабываемыепрогулки, приятное общение.
На данный момент не стоит сильно зацикливаться на личной жизни. Она сама придет.
необходимо вложить силы и энергеию в работу, в творчетсво- только это сейчас требует действий .
Девушка очень впечатлительная натура. Пока серьезных чувств она не испытывала. Влюбленности были, но в душе не остались.
Финансовое состояние в ближайшее время останется без изменений. Я не увидела большой нужды у Дианы.
Многое она сможет заработать своим упорством и трудом.
В переди ее ждут новые взлеты и новые свершения. Будет счастлива.Сопровождают карты, которые говорят, что жизнь ее будет светлой и счастливой.
Известность она приобретет в начале в определенных кругах, затем сможет из них выйти и идти дальше, к новым звездам.
В творчестве будет прорыв, но чуть позже. Пока работайте над собой и самосовершенствуйтесь.
В личной жизни будете счастливы, достойные отношения и качественный мужчина будет рядом.

Добрый день.что то поет, и подтанцевывает, вообщем творческая личность, очень такая яркая.

Серьезная личность, характер огого, вообщем постоять за себя может, но и умеет мягкой быть, вообщем интересная.настоящая творческая личность.что тут скажешь.это классно.интересно с вами.

Что касается молодого человека рядом, к сожалению далеко вы не уйдете, потому что он не чувствует вас, и не понимает какой ценностью обладает.т.е вами… впереди новые отношения...

Что касается известности.знаете, в определенных кругах да.но каких то грандиозных перемен в ближайшем будущем не вижу.но вы итак уже не последний человечек.

Что касается любви и финансов.очень хороший скачек к 20 году.и замуж выйдете.и карьера будет расти в гору.Удачи вам!

Творчество идёт. Обычная работа и жизнь не для неё. А если где и окажется, все равно будет актрисой, будет играть, хоть в офисе обзаведёшься своей публикой, своим зрителем, есть манерность, наигранность, хорошие способности к манипуляциям. Людьми вертит как хочет, поэтому и будет как захочет. Всего добьётся благодаря своему характеру. И неожиданных неприятностей, потерь не видно.
Ее призвание не в известности, а в семейном счастье. Любить и быть
любимой — вот ее две наиважнейшие задачи в жизни. Крепкая семья,
любящий муж, детки. Творчество на втором плане, если на этом
сосредоточится, то одинокой останется надолго.
Сначала создать семью, а творчество подождет, если захочет
быть желанной и любимой женой и счастливой мамочкой.
Доброй ночи.В этом году в творческой сфере перемен ожидать не стоит.Следующий год подарит событие, которое в дальнейшем принесет небывалый успех.Личную жизнь же сейчас придется поставить на паузу, так как карьера у Вас должна быть на первом месте.Если решите иначе, не получите ни первого, ни второго.

Добрый вечер, Диана. Вы действительно человек творческий, но во многом развитие в этом направлении у Вас сдерживается, за счет лжи, которая Вас окружает. Следует снять «розовые очки» и повнимательнее поглядеть на своих «помощников». Побольше собственной активности, поменьше ожидания чуда — сможете добиться определенной известности.
А пока: в творческой сфере зависимы, в любовной сфере зависимы, в финансах практически также зависимы...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Для этой девушки творчество — главная задача в жизни. Это ее судьба. Ни в коем случае нельзя от этого отказываться, иначе в жизни счастья не видать. Тем более, что все складывается благоприятно, в скором времени виден рост, появление чего то нового, что принесет более широкую известность. Но нельзя слишком расслабляться, ведь только покажется, что ты на вершине, а конкуренты уже вьются вокруг и строят козни.
с деньгами в ближайшее время придется выбирать меньшее из двух зол, но дальнейшее развитие дел благоприятно. Нужно только иметь четкий план, вести учет, не пускать дела на самотек.
В любви сейчас не видно чего то особенного. Видна возможность выбора пути. Но этот выбор не принесет постоянных семейных отношений, они видны лишь в далекой перспективе.
А вообще девушка — возвышенная, творческая натура, честная, справедливая. Но ей может мешать некоторая меланхоличность, склонность к раздумьям, воспоминаниям, которые мешают ее движению вперед. А еще склонность все перечеркивать и начинать сначала. Хорошая черта, если дела, отношения, зашли в тупик. Но иногда она слишком торопится с решениями.
Добрый день!
Идет у девушки успех в выбранной области, в карьере всего будет добиваться сама.Ей все равно будет везти, удача будет ей сопутствовать.Это и будет ее творческая деятельность и в принципе и финансы от этого успеха придут.Известность будет у нее.
В личной жизни-девушку тоже ждет удача.Ей поможет счастливый случай, обойдет соперниц.
Всего Вам доброго от Вселенной!
много амбиций… гармоничного парня в мужья -потеряет… не крутой… завышенная самооценка… по судьбе -скромногсть и простая семья с детками
вкратце так — в плане творчества вас ждет популярность, успех, новые надежды, новые планы.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого и проявите гибкость. где-то пойдите навстречу, на уступки,
в плане любви вас ждет настоящая любовь. молодой человек возрастом до 35 лет, надежный, порядочный, можно с ним иметь дело, возможно, тоже будет занят творческой деятельностью, но и разочарование из-за полной неизвестности, что вас ждет дальше. но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
что вас ждет — конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
в плане финансов — пока лучше на хорошие финансы не надеяться, все придет постепенно.
война нервов. но хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция плюс немногословность и нужно сократить до минимума количество ваших контактов. избегайте конфликтов до последнего.