Он скучает по мне, хочет или ждет встречи? - вопрос №2870511

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.и скучает и желает встречи, но позже сейчас- у него спокойствие после бури, залечивание душевных ран.есть желание любой ценой избежать конфликта. у него усталость после долгой череды разочарований.ему  нужно время, чтобы возродить свои чувства к Вам, но это обязательно произойдет.у него ещё идёт обида на Вас.в будущем Вас ждут тёплые, глубокие, серьезные отношения.идёт помолвка, свадьба, рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и скучает, и желанная вы для него и ждёт всречи.
Видно что чувства у него были, сейчас тают, забывает вас.
Олег скучает и ждёт встречи.
Обостренное чувство  тоски у него по вам

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Хорошая, даже безупречная картина у вас: ждёт  и скучает. Вы ему дороги.