Будут ли отношения между олегом и натальей?наталья 01.03.1992 олег 27.06.1987.есть ли расход в отношениях - вопрос №2870701

Ответы

Здравствуйте
да просматриваются отношения на будущее
добра и мира Вам!
Здравствуйте.
Отношения здесь возможны, но от обоих потребуются определенные усилия. чтобы их сохранить.
Всего доброго!
В отношениях есть холодок, нет доверия у него к ней, но чувства есть, отношения возможны между ними, но только без обязательств.
Непростые отношения. Как на качелях, много сомнений у обоих. В итоге все-таки разойдутся.
Отношения будут, но те, о которых мечтаете.