Меня зовут Лариса.Я девять лет в браке.Этот брак разрушает и меня ,и мужа.Но обстоятельства складываются так,что разойтись невозможно по многим причинам.У нас доходит до отторжения и ненависти.По - вопрос №2870924

крайней мере у меня.Разница в возрасте у нас 20 лет.Старше я.У мужа есть психические заболевания, в том числе алкоголизм.У меня, наверное, уже тоже есть психические отклонения.По крайней мере я много лет уже на антидепрессантах и иногда употребляю более сильные успокоительные.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ищите причин для невозможности расставания.Нет таких причин.Отрезайте и оставьте его в покое.И в том числе себя.У Вас еще все может наладиться.У него-идет саморазрушение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вашего вопроса нет, что бы вы хотели узнать?
в чем вопрос?
Алкоголизм может влиять на все сферы жизни.И разрушить удачу, здоровье, психику.Он снижает энергетику человека.Пока вы сами не примите какое-то решение, все так и и будет тянуться.Вам нужно разорвать этот кармический узел.Тогда вы все легче будете переносить и события могут поменяться.