Расстроилась моя свадьба с молодым человеком, очень драматично. Подскажите в чем причина и есть ли шанс на счастливую семейную жизнь с др человеком? - вопрос №2871653

Уже все было готово к свадьбе… и запланирована дата

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, причина разрыва отношений связана с негативом на вашем парне… Вы упустили из виду некоторые особенности его поведения и не хотели верить, что он может так себя повести. Ваш шанс удачно выйти замуж определяется тем, сможете ли вы проработать эту ситуацию и сделать правильные выводы. Нужна будет помощь — напишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помешала магия. Шансов нет.
Здравствуйте.есть опасность, что кто-то попытается вмешаться в Вашу сферу чувств. Это женщина, которой Вы не нравитесь и которая хочет навредить. возможно поклонник, который, не имея шансов завоевать Ваше сердце, пойдет на магические ухищрения и воздействия на отношения.
Хорошо, что расстроилась.Не Ваш человек.Будет другой, с которым познаете, что такое истинное счастье.
Здравствуйте Людмила. Не переживайте. Высшие Силы таким образом уберегли вас от ошибки. Удачи вам.