модем - вопрос №287177

Здравствуйте, эксперты.СМогу ли я в Латвии пользоваться модемом-мегафон? Что нужно для этого сделать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну насколько я знаю, Мегафон в Латвии ловит, вследствие чего, если вы поедите в Латвию со своим мегафон-модемом со вставленной симкартой своего региона, то при выходе с модема в Интернет на территории Латвии, траффик будет тарифицироваться как роуминговый. То есть будет очень дорогим. Проще на месте купить симкарту и пользоваться ей.

Удачи вам.

возможно вот такой запрос к гуглу Вам поможет, только уточните в запросе модель модема