Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, не совсем по теме, но всё же хотелось бы узнать можно ли посмотреть тему красоты и здоровья в эзотерике. Последние два года стараюсь занимаюсь - вопрос №2871791

600 p
спортом и слежу строго за питанием, а результат очень слабо заметен и держится недолго. Топчусь на месте. Вопрос такой, это проблема в гормональном фоне или я недостаточно прикладываю усилия, удастся ли мне добиться желаемого? Ирина 20.02.1984
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причина — гормоны.Гормональный фон показан нестабильным из за, простите, отсутствия полноценной личной жизни… Мужчина в Вашей жизни появится… Появятся любовь, секс, акценты в жизни сместятся и всё само собой придёт в желаемую форму...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
А что вас в себе не устраивает? Лишнего веса я не увидела у вас, выглядите прекрасно. Что нет так? В чем вы не видите результата?
ответ идёт однозначный по Таро.Вы на правильном пути и нет проблем с гормональным фоном, а вот усилий нужно приложить больше, этого мало… Но мне показывают что у Вас будут успехи в этом вопросе, потому что Вы переосмыслите эту проблему и примите правильное решение для её устранения
Проблема в гормональном фоне и вы сами об этом догадываетесь, вес часто застывает на месте.
И то, и другое, и третье ( энергетический дисбаланс, есть блоки в энергетических центрах ), для получения хорошего результата, нужна работа по чаркам и чистка!
Результата Вы добьётесь.В Вашем вопросе важно соблюдать калорийность продуктов. Поступление  и расход калорий Вы должны контролировать. Со временем это войдёт в привычку и всё будет под контролем. Без этого Вы проблему не решите.
От занятий спортом Вы сможете получить подтянутую фигуру, красивую и  уверенную походку, а вот с весом сдвигов не будет. Он у Вас в норме, спорт только увеличивает мышечную массу. С гормональным фоном и со здоровьем все хорошо. Просто получайте удовольствие, эмоции и заряд бодрости от спорта. Он Вам необходим.
Ирина! Спорт делу не поможет, когда забита сердечная чакра анахата негативными эмоциями, а в манипуре нет энергии. У Вас, простите, по части карьеры, денег и жилья тоже должна быть какая-то стена сейчас, как и в красоте и здоровье. Перестройте рабочий график и режим дня, насколько это возможно, долго пережевывайте пищу. Спортом занимайтесь дальше, но следите за питанием… вижу молоко и молочные продукты. Должно быть Вы много их употребляете… надо сократить… с гормонами особых проблем нет… у Вас вялый обмен веществ от матери.
много просто думаете и зацикливаетесь на этом… все у вас в порядке… вы себя полюбите и не старайтесь для кого то быть стройной…
метеболизм у вас в норме, карты советуют заняться более мягкими видами спорта,
подробно на видео https://youtu.be/v3920xYe0Bo
Добрый день.Вся проблема в том, что Вы не правильно распределяете нагрузки.Вы не в полной мере ощущаете эффект каждого упражнения.Занимаетесь и питаетесь по готовым шаблонам которые не каждому подходят.Нет эффекта от определенного упражнения, уберите его из программы, пробуйте новое.Поправляетесь принимая здоровую пищу, меняйте ее.Иногда достаточно 3-5 упражнений для того, чтобы привести тело в порядок, а иногда необходимо выполнять и 20-30.Всё зависит от Вашего организма.Тоже самое и в пище, Вы можете есть одни фрукты и овощи, и в результате не сбросить ни одного килограмма, а можете есть целыми днями жирную пищу и не поправляться.Вода тоже играет особую роль.Ну и ко всему сказанному, я бы Вам порекомендовал провести энергетическую чистку.
Проблема в эндокренной системе, и малое потребление жидкости в организме, можно так же запустить коды молодости, будет желание обращайтесь.
Что посеешь, то и пожнешь — это ваша  жизненная суть, поэтому важно понять закономерности всего этого в своей жизни и уловить причинно-следственные связи происходящих в вашей жизни изменений. Ваша карта судьбы обычно ставит вам немалые препятствия, будто испытывая вас на прочность.Так же и в этом случае, поэтому процесс затянулся, не ищите логики в этом просто продолжайте и вы достигните того чего вы ждете.Удачи Вам!

Здравствуйте Ирина!
Ну поскольку вы обращаетесь к эзотерикам, скажу вам, что есть определенные методики для похудения, которые ваши усилия сделают гораздо более эффективными. Нужно к примеру учитывать фазы луны, применять дни столкновений для похудения.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Усилий вы прикладываете много, поэтому не вините себя в том, что недостаточно стараетесь. Добиться желаемого вам удастся.

Здравствуйте.вообщем то вы зря так на себя наговариваете.Ирина.вы очень в хорошей форме.зря вы себя недооцениваете.как взгляд со стороны я могу сказать что важно поддерживать текущую форму.что у вас и получается.топтаться на месте это вам так кажется.вы проделываете большую работу.ерунда в принципе.зря накручиваетесь.

Чтобы добиваться больших высот.нужно прилагать еще больше усилий.только так.по сути всё хорошо.вы двигаетесь в правильном направлении.

Но ответ на ваш вопрос, хотите если более заметного результата.прилагайте еще больше усилий.а так вы прекрассны.Удачи вам!

Ваши занятия, должны быть, в удовольствие — может, попробовать, снизить уровень напряжения. И, в любом случае, нужны духовные практики. Фраза — «В здоровом теле — здоровый Дух» — взаимообратна — «В здоровом Духе — здоровое тело».
Надо помогать организму  не только   питанием и спортом.Но  есть очень  простые и ценные    вещи, которые  следует  принимать.Их  несколько, я   вам  расскажу в чате, что это и  как  использовать.В  эзотерике  есть много  способов , необычных, что  помогают похудеть и  похорошеть! Я знаю несколько — поделюсь с  вами!
Я у вас увидела проблему в неуверенности в себе. Вы боитесь как бы быть оттеснённой, обделённой, слабой, поэтому и внешне вы имеете лишний вес, как бы значит больше пространства, больше силы… Сначала человек худеет мыслено, подсознательно разрешает себе быть меньше  и только потом физически. Разберитесь в этом… зачем вам быть крупной, полной, для чего это нужно и какие события этому способствовали. Подробнее вы можете проконсультироваться у меня в чате. Помогу найти эти болоки и Дам рекомендации как от них избавиться. Удачи вам в похудении.
Здравствуйте Ирина,
Важно понять четко собственную цель, которую вы преследуете в сфере красоты и здоровья. Ощущение, что это не ваша цель, а цель, которая нагнетается окружением, социумом, рекламой и тп. Нет ощущения с тз эзотерики, что это ваша жизненноважная цель. Она выглядит искусственной, придуманной, накрученной. Тема красоты и здоровья скорее модны, нежели важны для вас сейчас. Вы искусственно ищете в себе недостатки.  А поскольку они искусственны, они не имеют ничего общего с реалиями. Вы себя заставляете, но это не по душе. Когда идёт противоречие воли и души, результат сомнителен. Для деталей обращайтесь в личку.
Проблема совсем в другом.В злорадстве, которым Вы окружены.Это можно приравнять к сглазу.
Вы через чур много прикладываете усилие Вам не грозит полнота, переключите свое внимание на боле интересное у Вас хорошо развита логика, хорошая сопротивляемость организма, развита интуиция.
Доброго времени суток!

Многое зависит от цели, ради которой Вы стараетесь. Если цель — следовать внешним установкам, если вы делаете по принуждению, то желаемое придет не скоро. Другое дело — если вы влюблены или конкурируете с кем-то конкретным. Выберите себе объект: очень успешную в этом плане женщину из вашего окружения или влюбитесь в мужчину мечты.
Можно мотивировать Вас также с помощью магии.

Счастья Вам!
Здравствуйте! Просматривается  неустойчивый гормональный фон.Могу составить руноскрипт в помощь достичь желаемого.Удачи!
Здравствуйте Ирина!
Вопрос о гормональном фоне лучше прояснить у эндокринолога, сдав кровь на гормоны щитовидной железы.
Слишком строго следить за питанием не всегда полезно — клетки организма «пугаются» и начинают откладывать про запас, а вдруг «больше не покормят»)
Поговорите со своими клеточками, попросите свое тело быть в идеальном состоянии, занимайтесь спортом с удовольствием, не изнуряя себя и результат не заставит себя долго ждать.
Успеха Вам!
Проблема в состоянии ауры. Пишите в чат, я скажу что нужно делать.
Вы упорно трудитесь, это заметно, и слишком перегруживаете свое тело  из за стрессов такое тоже может быть! Что не даёт результатов каких хотите. Вы простите Ирина  но мне идёт истощение организма, что вы наоборот перестарались с физическими нагрузкам! И что самокритичны к себе, это может привезти к плохому здоровью на будущее. У вас мне показывает упадок сил сильное сейчас… вам нужно восстановить здоровье свое, а не худеть. А то детальный исход может быть у вас, к такому рвению.
 К идеалу… Головокружение у вас будет, и слабость..  Мне и диеты показывает у вас, которые к голодание ведут

Сила и выносливость у вас есть, особенно психологического уровня. Способность держаться, выдерживать испытания, нагрузку. Для рассмотрения этого вопроса в астрологии, потребуется также ваше время рождения. Если напишите, могу посмотреть.
На таро вижу такой расклад:
Какойто у вас застойчик и расстройство, даже похоже на депрессию. Скорее всего тут и спорт то ни при чем… Еще, я бы сказал, вы склонны оценивать свои достижения слишком внешне, а они у вас все внутри… Внутреннее содержание. А реальное развитие идет у вас через общение, вот что вам нужно!) Но удовлетворение по вашему вопросу у вас будет, подождите немного… Вы просто очень напористо и треьовательно настроены здесь к себе… Немного расслабьте боевую хватку и не гоните так сильно за результатом, он ждет вас на другом уровне) Впрочем, вы такой человек очень напористый, по другому не можете.
Удачи вам, пишите)

Добрый вечер, Ирина. Эффект от здорового образа жизни не так велик, поскольку с одной стороны не достаточен уровень физической нагрузки, а с другой стороны — отсутствует стимул к изменениям за счет проблем с энергетическим фоном.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Гармоничный форма порядке. Не сбалансированное питание.
Видимо, идет период по натальной карте. когда не удастся добиться желаемого. А гормональный фон лучше всего проверить у врача.
Да у вас все получится.
Здравствуйте! У Вас проблема в энергии, которая неправильно протекает в организме. Вы слишком нацелены на борьбу с миром, не желаете жить в гармонии. И свое тело подвергаете диетам и нагрузкам вместо того, чтобы прислушаться к его настоящим потребностям, полюбить его, полюбить людей, которые Вас окружают. Слушайте себя, свое сердце и сами не заметите, как все у Вас наладится.
Добрый день!
Ирина!
Предстоит много работы у Вас на этом пути.Видно, что курс взят правильно, будут успехи.Звезда удачи у вас на пути.Но есть и препятствия.Тяжело продвигаться.Это действительно связано с гормональным фоном.Работы много, просто очень кропотливой.
Со здоровьем проблемы наладите-видно.что что-то вложите в здоровье, како-то лечение пройдете в казенном доме.Потратите на это средства и это окупится.
Всего Вам доброго от Вселенной!