Ас саляму алейкум! Вопрос такой: Можно ли держать ураза во время молочницы??? Есть ли подтверждающие хадисы или высказывания?!? Если можно опубликуйте... - вопрос №2873114

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ва алайкум салям. Такое заболевание как молочница не является причиной чтобы не соблюдать пост. Причиной может быть беременность, месячные и послеродовое очищение.