Будут ли у меня отношения с этим человеком? - вопрос №287312

Я — Анастасия 23.10.1983, он — Руслан, д.р. не знаю. Будут ли у нас отношения и когда?

Ответы

возможно и будут если судьба сведет вас вместе.
отношения между вами возможны, если вы проявите терпение и выдержку… Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина

Неонила