Здравствуйте, Евгения, 3.02.1986 встречу ли я свою любовь и когда.? - вопрос №2873312

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, сейчас об этом невозможно говорить, т.к. многие жизненные сферы у вас перекрыты из-за сильного Магического негатива, который был сделан недавно на вас и буквально дает полный отток энергии, из-за этого возникает слабость и недостаток сил на различные действия. Изменить ситуацию можно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали