Добрый вечер. В связи с финансовыми проблемами и упадку в деятельности, которой занимаюсь, Раздумываю попробовать заработать на торгах с криптовалютой. Финансово рисковано. Стоит ли этим заниматься? - вопрос №2873524

Или приложить больше усилий той деятельности, чем занимаюсь сейчас? Татьяна 10.11.1978
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, я думаю, что попробовать можно, если можете совмещать со свей главной деятельностью. Вы самостоятельно или с кем-то? Финансово рисковано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть риск большой.вам лучше приложить усилия к той деятельности что у вас в данный момент.
Здравствуйте, Татьяна.
Для занятия любым бизнесом у Вас слабая энергетика. Поэтому карты Вам не советуют заниматься торгами.
Всего доброго
Не советую этого делать, падает что вас постигнет неудача.