замужество - вопрос №287358

скоро ли я выйду замуж?

дата рождения 11.04.1980, г.Москва

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

В течении годабудет судьбоносная встреча и переезд :) и через год в это время Вы уже будете готовиться к свадьбе :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали