Будем ли вместе Лариса 05.06.1967,Москва в 6 утра.Муж 03.10.1987 г.Владимир.рожден в Веймаре,в Германии.Время не знаю.В браке 8 лет,вместе 9 лет.И нужно ли быть вместе?мы отравляем жизнь друг - вопрос №2874235

1500 p
друга.Это мое ощущение
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да ваше ощущение вас не подводит, первая карта по анализу ваших отношений вышла аркан Дьявол, это подтверждает что связь основана на страстях, негативных энергиях возможны измены, и пр… и ничего хорошего нет… и связь опасная для вас во всех смыслах, впрочем и для обоих тоже., вопрос быть ли вам вместе и нужно ли быть, отпадает сам судя по тому что я вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж — это ваш крест и нести его вам придётся до конца своей жизни, вы его не оставите, а он вас и подавно.
Вам нужно полностью поменять стиль общения и дать понять ему, что Вы не боитесь его потерять. Разрыва не видно. Нужно гармонизировать отношения и успокаиваться обоим. Все постепенно наладится.
Здравствуйте.Как вижу я, если бы ваш муж не пил-то вы могли бы жить с ним и дальше-и все бы у вас было нормально-но из за его пристрастия к алкоголю-ваша совместная жизнь скоро рухнет в прямом смысле-поэтому если хотите сохранить семью-надо его избавлять от этой зависимости-в чате -научу что сделать.
Лариса! Мужа надо бросать немедленно, он не только отравляет жизнь, но и приводит Вас к болезням. Вижу очень тяжелый диагноз. Бегите и спасайте себя. Он вампирит Вас.
Здравствуйте! Совместного будущего я у вас не вижу, в этих отношениях счастья уже не будет.
Здравствуйте. Ваши отношения изжили себя.Дальше смысла нет быть вместе.После развода у вас  начнётся насыщенная, яркая жизнь.
Здравствуйте! вашему мужу нужна помощь специалиста, т.е.врача, будете также общаться, расставания карты в течение года не показывают… Лариса, у вас дети есть… карты показывают… Вам нужно срочно его подлечить, тогда все изменится в лучшую сторону, будет мир и покой… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Да будете вместе
Вам нужно перестать терзать себя, просто отрежьте этот брак от себя, уйдите пока не разрушили себя, он встал на путь саморазрушения, ничего хорошего не будет пока вы вместе, нет у вас будущего, бегите пока не поздно.
Здравствуйте! Нет, не будете, ваши отношения кармические, из прошлого, и срок им — от силы 4-5 лет. Вы не только отравляете друг другу жизнь, но и тянете назад, не даете развиваться.  Отношения для обоих как груз на ноге (при всей взаимозависимости).
По идее, разойтись вы должны были еще года 3 назад, но и сейчас не поздно.
В этом году у вас может быть встреча с другим мужчиной, любовь, новые отношения.
Здравствуйте.
Если есть такое ощущение-почему вы вместе?
У вас материальные обязательства?
Ваш брак деструктивен, он ведет к разрушению вашей личности.У мужа перспективы также нехорошие.
Решение, конечно, вы примете сами.Но продолжение ваших отношений не приведет к улучшению их, чуда не произойдет.Более того, можете прийти к решению разрыва слишком поздно, когда начало новых отношений для вас станет проблематичным.
Здравствуйте, Лариса.
Сильные привязки друг к другу и болезненные чувства, ваш брак разрушает вас обоих, Ваше ощущение Вас не обманывает. Чем быстрее вы расстанетесь и отпустите друг друга, тем лучше будет для вас обоих, но выбор за Вами, только Вы можете творить свою судьбу.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Разрыва отношений карты не видят, будите вместе не смотря ни на что.Всех благ!
чем дальше тем хуже у вас отношения… все не так просто между вами… вы и вместе как кошка с собакой… и когда не вместе, то скучаете…
Добрый день.да вы правы вы мучаете друг друга, уже знаете тут нечего спасать, очень тяжелые отношения.которые уже изначально шли в тупик.ну этот этап жизни не нужно горевать, жизнь идет.и страшного ничего нет.чтобы освободится из этих оков, которые отравляют жизнь, нужно только ваше решение.И пожалуйста.не ждите от него.Сделайте этот шаг сами.и вы почувствуете свободу, лёгкость.нет никакого будущего.уже правда.ненависть, злость.неуважение.спасать повторюсь нечего.а разойтись.необходимо.не бойтесь будущего.оно у вас светлое.УДачи вам!
Лариса, только вы сами знаете, нужно ли вам быть в браке. Отношения тяжёлые, но и вы не подарок. На подсознательном уровне вы учитель для вашего мужа. Часто в отношениях мы выбираем тех, у которых мы можем чему-то научиться, в частности полюбить себя. Каждый из вас критикует друг друга… Не каждый сможет с этим мириться. Поэтому что остаётся делать-лучшая защита- это нападение. А потом вы миритесь миритесь, и тут как взрыв средь бела дня, малейшее неосторожное слово приводит к взрыву эмоций. Он больше готов адаптироваться чем вы. Сам по себе он человек баланса и справедливости. Баланса и в деньгах тоже. Может ему сложно одобрять вашу привычку шиковать? Он ответственный. Ваша непредсказуемость выбивает почву из под ног. Вы встретились каждый разрешить свои личные вопросы. Чтобы сохранить отношения нужна осознанность с обеих сторон.
И вместе не можете, и порознь ни как. Быть ли вам вместе решать только вам, но вы оба понимаете, что все идет не так. И разойтись не можете, и страдаете оба. Лариса, вы еще встретите своего мужчину, с которым будет хорошо и спокойно, но выбор всегда за вами.
Здравствуйте Лариса!
Очень сложная и напряженная совместимость. Ваш муж психологически неполноценен, он болен, у него вредные привычки. И эта болезнь со временем передалась и вам… Эти отношения ведут к ненависти и взаимному уничтожению. Есть какие-то причины, по которым вы не можете разойтись, но чем дальше вы вместе тем сложнее будет. Дело ваше, но желательно расстаться.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.
Надо ставить точку… просто дальше так продолжаться не может. станет только хуже с каждым годом, чем раньше разойдетесь, тем больше шансов устроить свою личную жизнь