Здравствуйте, познакомилась с мужчиной, будут ли между нами серьезные отношения, совместное будущее? Я, Вероника, 29.12.77, Россия, Сергей 26.05.67, - вопрос №2874467

Россия, спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будут.Про вас можно сказать, что встретились два одиночества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Симпатия есть и она у вас взаимная, правда пока не один не думает о серьезных отношениях, какие то страхи есть, но все это может у вас перерасти в них. Не спешите. Удачи вам
Да все у вас будет с ним и даже больше, но союз будет опасный по вашей кармической и его линии… в том что он несет не стабильные отношения из которых выйти будет сложно если решить на брак.Хотите верьте хотите нет, потом вспомните.
Отношения с ним возможны без обязательств.