машина "раздевается" - вопрос №287506

Добрый вечер Уважаемые эксперты!

Моя машина стоит во-дворе, до ближайшей автостоянки достаточно далеко, да и за много лет проживания ни чего подобного не было. Ее просто потихоньку раздевают, по-мелочам так сказать. Причем очень надеюсь, что это происходит во-дворе, «хулиганят», а не на работе, где вполне могут найтись «доброжелатели». Если возможно посмотреть, кому она мешает, буду Вам очень признательна.

Ирина 29.08.1974г.р.  Фото впрофиле.

Дополнение автора от 14.06.12 08:40:52

СПАСИБО ВСЕМ!!!

, машина и впрям последнее время доставляет мне много хлопот, болеет часто а тут еще и «хулиганы» пристали. Несколько вперед моих планов, ну буду с ней прощаться начинать.....

Анима, почему не поверю, есть такая бывшая семья на этаже, похоже девушка меня недолюбливает, хотя вроде и не за что, но понять ее можно впрочем… Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не поверите. но к этому имеет отношение женщина, которая борется за то. что уже потеряла. Внутренний конфликт и неприязнь к вам лично связаны с отношениями и конфликтами. Вас выбрали слабым звеном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!) машина «раздевается» во дворе.

причем, скорее всего, это просто хулиганство, машина никому не мешает.

Это действительно просто хулиганство и оно будет продолжаться, вам нужно продать эту машину и купить другую, тем самым избавив себя от бед

маштна не ваша -энергетика отторжения.

продавайте и купите другую