Совместимость и отношения - вопрос №287573

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Расскажите, пожалуйста, что-нибудь про эту пару:
* Анна (16.10.1990 (время рожд. — примерно 22:25), Россия, Москва)
* Степан (30.05.1991, Россия, Москва).
Что связывает этих молодых людей? Возможны ли у них какие-то отношения в будущем?
Заранее спасибо.
С уважением.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте! На сегодняшний день вы хорошие знакомые.

Отношения возможны, обращайтесь, помогу.

Добрый вечер!

Особой любви и гармонии не видно, хотя он и вписывается в ее судьбу, и в какой-то степени резонирует с образом идеального мужчины. он  Близнец, а у нее Марс ( символ мужчины ) в Близнецах. Но это только зацепки, а сновные программы, это кармические.

Здравствуте! На сегоднящний день — это хорошие знакомые. Перспектива развития отношений есть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.