Здравствуйте,приснился сон весь не помню ,но четко запомнился момент,когбудто я в доме у покойницы свекрови,знаю что людей много в доме но я их не вижу, начинаю убираться в комнате (где стоял гроб) - вопрос №2876410

на полу ковер и кровать, я шваброй мою полы и пытаюсь под кроватью помыть, ковер тоже шваброй с тряпкой мыла, и вроде я это как то делаю играючи и веселая такая, к чему я запомнила этот момент?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пытаетесь стереть какие-то воспоминания.Чей-то отъезд.