Имею в долевой собственности 4/9 квартиры, в которой не проживаю и не прописан. 5/9 в собственности у мамы моей дочери с которой она в ней проживает и прописаны обе. Лицевой счёт разделён согласно дол - вопрос №2877353

Ответы

Вопрос не дописали… )))  Скорее всего, он больше относится к разделу Юриспруденция