Уже второй раз снится самоубийца, первый сон был несколько месяцев назад, тогда был мужчина, сейчас женщина, оба раза они прыгают и оба раза в итогее умирают, и перед прыжком смотрят мне в глаза. - вопрос №2877761

Женщина со мной заговорила после прыжка, была вся в синяках и кровоподтёках, сказала, что у неё депрессия, она потеряла смысл жизни и всё равно убьёт себя. Мужчина прыгал с высокого моста через реку, я потом посмотрела вниз, он не разбился, с ним не разговаривали. Что это значит? Второй сон приснился сегодня — на пятницу, первый — не помню в какой день недели.

Дополнение автора от 18.05.18 14:13:47
Спасибо за ответ!
Хочу дополнить, так как изменить вопрос уже нельзя, в первом предложении у меня опечатка, правильно: «оба раза в итоге НЕ умирают».
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то готов пожертвовать ради Вас (или для Вас) чем-то и, ждет, что Вы оцените это по-достоинству… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте.Оба сна могут отражать ваши переживания за кого-то или за что-то.Так же, сон может говорить, что вы идете к новому этапу жизни, но резко спрыгиваете с него (образ мужчины и женщины условен).
По мнению автора лучший ответ отсутствует.