Вопрос толкования сна. О чем сон: Я со своим бизнес партнером - ловлю рыбу на реке..... - вопрос №2877871

Я со своим бизнес партнером — ловлю рыбу на реке, переодически почему то переживаю за свою машину которая стоит на пригорке выше реки и думаю про неё так как её не видно. Начинается дождь и он все сильнее начинает капать. Тучи сгущаются… небо все сильнее чернее, вижу молнии. С пригорка на нас начинает литься вода, мутная, дождевая, не большими потоками… Мы все продолжаем ловить рыбу… Потоки увеличиваются… я не выдерживаю и поднимаюсь на пригорок… и вижу двухметровый поток воды, который идет на меня и мою машину полностью накрывает волной этой мутной волны… Я успеваю осознать, что меня сейчас накроет — взлетаю очень высоко, вижу что везде очень много воды, грозы, тучи, дождь… просыпаюсь…
О чем этот сон? Сон был с четверга на пятницы 17.05 — 18.05…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше касается сферы деятельности… — Вам, удачно, удастся избежать каких-то потерь или убытков… Возможно, что скоро грядут на работе, у Вас, крупные перемены, которые станут неожиданным  событием… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В недалеком будущем возможно крупное предложение с множеством подводных камней…