Камчатский край

Здравствуйте. Инстаграм, мас фоловинг. На сколько критично использовать прокси другой страны (чистый). Есть проблема, моя компания с узбекистана (под эту страну нет прокси). - вопрос №2878243

Есть крупные проекты. Какой шанс бана?
1 ответ
smm

Ответы

Доброго времени суток. Шанс бана минимальный при одном условии, что вы никакие нарушения не будете совершать. И лучше сразу сказать той компании с которой работаете откуда Вы. Всего Вам хорошего.