Здравствуйте, уважаемые эксперты, чуть больше месяца назад рассталась с парнем, до сих пор тянет к нему, забыть не могу, подскажите, есть ли шанс снова быть вместе? Ирина 21.11.1998 Алексей 24.12.1998 - вопрос №2878474

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, шансов нет-поэтому и закончены отношения-но переболеть так быстро не получится у вас по нему-должно пройти время-чтобы вы успокоились-и открыли свое сердце для нового знакомства.
Доброго времени суток, Ирина!
«чуть больше месяца назад» это еще не  срок, чтобы прийти в себя…
У него есть мысли в Вашу сторону, но он чего-то боится… Вообще парень решительный и сложно его развернуть, если он принял решение… А по нему не очень понятно, принял или не принял… У вас и отношения не совсем простые были. И мне показывают, что есть какая-то проблема, не решив которую ничего с места не сдвинется…
Шансов быть вместе нет, а вот повод его забыть скоро появится.