Приснилось,что парень добавил в черный список в ВКонтакте - вопрос №2878547

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не бойтесь. Не беспокойтесь. Поймите, что вы сами строите отношения, и сами определяете то, как ваш любимый человек относится к вам. А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.
Снится то, что Вы хотите или чего боитесь, так работает подсознание.