Посмотрите пожалуйста отношение ко мне девушке?будем ли в будущем общаться? - вопрос №2878725

Не пойму то всё хорошо то она как то выказывает своё превосходство
Наталья 02.07.1987
Она Юля (на фото рыжая)03.09.1989изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будете общаться.Принимайте ее такой, какая есть,-горделивая, знающая себе цену.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA