в ночь четверга приснилось что я беременна, чувства которые переполняли меня во сне были страх и волнения так как я мать одиночка и не готова к этому. в следуюшую ночь приснилось как отец моей - вопрос №2878834

дочкипытаеться меня вернуть к нему а после того как я отказываюсь он привел меня в место где много людей, и между ними там сидела его " новая девушка" красивая в черном плятье, он нагнулся чтобы сделать ей оральный секс на людях, поднял платье, она была без трусов, и тоже беременная. Мне стало тошно и я ушла, долго добираясь назад к дочке. Эти сны не выходят у меня из головы. Помогите мне понять что они значат. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Ничего особенного, недостаток энергетики, перетяжелённый клитор, и триада в разносе, сон сам по себе не информационный, и не вещий.

Натали