Карьера. - вопрос №287897

Здравствуйте экстрасенсы.Вопрос простой. Исправится ли в этом году, мое карьерное положение? Получится ли у меня реализовать свое творчество и издать книгу? Я Рамина 1984г 6 января.Родилась в пятницу 23.30. Всем большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Рамина!

Ответ еще проще, даже если и исправится, то вряд ли к лучшему, ваше карьерное положение. Пока у вас сложный напряженный период, похоже так.

Удачи и успеха!.