отношение - вопрос №2878973

600 p
Что у парня к девушке? Прогноз отношений на ближайшее (до 3х мес) время


Федор, Викторияизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.05.18 17:04:03
так же что к этой девушке в голове у Турунташ (родился в марте 90) и у Димы?

На кого из троих можно ориентироваться  для отношений летом и вообще? С кем возможны яркие или серьезные события в ближайшее и отдаленное время? Спасибо
Вопрос задан анонимно
25.05.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в мыслях у парня сдержанные чувства, больше общение чем что то более глубокое, на сердце 7 мечей которая говорит что он не честен до конца, скорее всего есть и другие девушки, и в действиях 7 мечей- это больше психологическая дистанция, либо не заинтересованность в отношениях. Турунташ весёлый парень, не задумывается о чем то серьёзном, для него ваши отношения могут стать просто этапом в жизни, Для Димы вы более значимы, но в плане сексуальных отношений, для семьи эти мужчины не для вас.
25.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день. Прогноза на 3 месяца вряд ли вам тут кто даст в бесплатном вип вопросе, ну а кратко могу сказать, что есть у него симпатия к ней, но не более, чувств серьезных не увидела, а что будет дальше, все время решит, а так же их желание что то изменить
19.05.18
Дальше симпатии не зайдет. Есть у него и другие увлечения.
19.05.18
отношения по парню что на фото, тянется но не рвется, желание но слабые действия. 
 советую вывести все на другой уровень. 
 со стороны других есть симпатия, выбор стоит
25.05.18
У   парня  идет  симпатия  к  девушке  и не  малая. Положиться можно  только на третьего  мужчину… с который скоро  идет встреча. Только с ним   могут  быть  яркие  и  серьезные  отношения в ближайшее  и отдаленное  время.  Удачи вам
25.05.18
Здравствуйте 
у всех симпатия ., только про второго парня видно что уже расстаться решил 
Ни с кем  из них не увидела длительных отношений .
Обрыв идёт со всеми
удачи вам
25.05.18
Здравствуйте! Парень на фото отлично пригоден для семейной жизни, но Вы его сами отпугиваете своим чрезмерно смелым поведением. Он склонен к отношением с более мягкой девушкой. У Димы в голове страсть и желание продолжить роман Настроен он серьезно, но в будущем лучше Вам не ожидать от него много. Как муж он Вам не сможет много дать. Третьего в вопросе, простите, не заметила.
25.05.18
Здравствуйте! Постепенное, гармоничное развитие отношений с Фёдором, с ним возможны и серьёзные события. Турунташ не строит планов по поводу девушки, легкие отношения без обязательств. По поводу Димы-нет вообще его данных-показало, что на него не стоит делать ставки.
25.05.18

Здравствуйте!

В целом не видно ничего серьезного. Длительные отношения маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи

25.05.18
У Федора внезапно нагрянувшие чувства, но это все внутри его, и не выходит наружу. Он вспыльчивый, но отходчивый человек. Отношений в ближайшие 3 месяца не предвидится, из за его характера. Турунташ легкий на подъем человек, постоянно в движении, умеет быстро и правильно принимать решения. Отношения могут быть, в них будет забота друг о друге, помощь, но к этим отношениям нужен творческий подход. Проявляйте себя. Дмитрий мужчина обаятельный, заботливый, ласковый, умеет помочь и посочувствовать. У него сразу выпал в скорости новый роман. Отношения с Вами в ближайшие 3 месяца могут быть, только в том случае, если Вы проявите инициативу и подтолкнете его к этому. Желаю Вам удачи!

25.05.18

Добрый день.да вот собственно на Федора и можно ориентироваться.очень искренний.теплый и приятный молодой человек.который в вас влюблен.и желает быть с вами от всей души.а не просто от физического интереса как у Турунташа.

Что касается Димы.то мужчина не плохой.для семьи достойный.но скучноватый.вы с ним будете чувствовать себя не в своей тарелке.так скажем вроде не плохо всё.но не для вас.Удачи вам!

25.05.18
Присмотритесь к Фёдору, хороший и спокойный мужчина, не будет разбрасываться словами просто так, к вам есть симпатия.
25.05.18
Достаточно сложное отношение, не лишено скрытых обид и злости по отношению к Виктории. Его отношение вызвано сильной обидой, которую нанесла Виктория и со своими эмоциями он справляется и сейчас.
Федор достаточно депрессивный человек и не самая сильная личность, старается преодолеть многие свои отрицательные качества, но пока успех его не нашел. Склонен к обману, предательству, ложным обещаниям, которые либо не выполняет, либо выполняет, но с большим трудом.
В ближайшее время у Виктории возможны только легкие отношения, общение либо совместные прогулки, времяпровождение с мужчинами.
Виктория очень умный и открытый человек во многих жизненных позициях, из-за чего часто страдает, необходимо смоделировать поведение таким образом, чтобы люди понимали, с кем разговаривают и относились должным образом.
25.05.18
Здравствуйте.Присмотритесь к Федору, есть с ним шанс на сердечный отклик и постройку семейного гнезда, чувства выпали к вам. Карта говорит о необходимости принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая. Выбор за вами.Всего доброго.
25.05.18
Здравствуйте, Виктория!
С Федором: по характеристике он герой-любовник, быстро проявляет интерес, быстро добивается, возможно, что и охладевает и теряет интерес тоже быстро (8 жезлов). Намерения его по отношению к вам: Рыцарь Жезлов-на первом месте у него все-таки стоит сексуальный интерес, интерес как к привлекательной, яркой девушке, хочет добиться. Глубоких чувств я пока не вижу по этим картам. Что может выйти в будущем с ним, в течение лета: Аркан Влюбленные в сочетании с 4 чаш и картой Шут дают такие события: роман возможен, увлекательный, интересный, страстный, но возможен также и любовный треугольник (другой мужчина может возникнуть). Возможный итог-потеря вашего интереса к Федору.
С Туруташем- Император и Королева Мечей намекают, то есть соперница, может быть, даже семья, отношения маловероятны с ним.
С Димой есть хорошая перспектива, здесь 2 чаш и 6 жезлов: он, можно сказать, уже в вас влюблен, в голове держит вас, хочет вас покорить. Отношения могут быть романтичными и страстными, роман на лето очень возможен по этим картам, есть хороший шанс.
25.05.18
Здравствуйте! у Федора в мыслях-споры и разногласия, в чувствах-вас считает яркой девушкой, которая хочет быть в центре внимания, в перспективе-вас он вспоминать будет… у вас в перспективе -отыскание родственной души...
Турунташ… в чувствах извините… равнодушие....
Дима… у него в мыслях-отдых нужен и восстановление… возможно с вами… в чувствах -он как один идет… в мыслях у вас -вспоминаете его… в чувствах у вас -вышла карта отношений..
вы в браке или в долгих отношениях были… карта ребенка вышла… с Димой начните с отдыха… Всего доброго!!!
25.05.18
Здравствуйте! У парня на фото есть интерес, но он не тороплив, в голове много дел, формирование отношений с ним затруднено, требует особой настойчивости и создания ситуаций, когда общение с Вами ему просто необходимо. Турунташ-это конфликтный вариант, начавшись отношения могут быстро закончиться. Дима- возможен яркий и интересный роман, но серьезности не стоит ожидать.Летом, скорее всего будет кто-то другой.
26.05.18
Симпатия у него к вам
26.05.18
Доброе утро!
Виктория!
В голове у Федора-теплое к Вам отношение, относится по -дружески, есть планы  на дальнейшее будущее, на детей, привязан к вам, хочет в дальнейшем семью свою, возможно это будете Вы.
С Турунташ-он грустит еще о пршлых отношениях.С вами хотел бы встречаться в интимной обстановке, есть влечение.Много говорит… и будут разговоры.
С Димой-с этим парнем возможно только тайные отношения.У него есть дргая девушка.К вам может быть из-за этого прохладное отношение.
Всего Вам доброго от Вселенной!
26.05.18
С Федором будет разрыв отношений из за ревности или трех сторонних отношений. С Турунташем перспектива отношений хорошая, вы подходите очень друг другу, но пока в намерениях к вам у него даже мысли нет отношения с вами строить. Дмитрий рассматривает вас как девушку для отношений), но в перспективе ничего серьезного с ним пока не будет.
26.05.18
Федор. Довольно закрыт, осторожен, не проявляет активности. Не видно каких-то чувств. Если и  будут отношения-скорее, он позволит себя любить и заботиться о себе. 
 Турунташ. Этот молодой человек может злоупотреблять спиртным, или еще какая-то зависимость, либо-просто склонен к иллюзиям. Карта 7 куб всегда настораживает. Не видно чувств,  отношение скорее коллегиальное, среднее-не чужая, но и не близкая. 
 Дима. Этот молодой человек очень хорошо относится к девушке. она вызывает у него радость, эмоции, ему хочется расширить границы общения с ней, возможна даже влюбленность. 
 Удачи!
26.05.18
Виктория, Виктория, Федор считает вас достойной девушкой для построения отношений, и несомненно у него есть к вам личный интерес, но глубоких чувств с его стороны я не увидела, разрыв прошлых отношений научил его «не кидаться в омут с головой», а всё тщательно анализировать, опять же карты показали, что вы не считаете Федора идеальным партнером для своей жизни, в смысле, вы еще в поиске своего «принца», в загаданный срок ваши отношения (общение) будут улучшаться, доводиться «до совершенства», но полному из развитию будут мешать внешние сдерживающие факторы.
27.05.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store