отношение - вопрос №2878973

600 p
Что у парня к девушке? Прогноз отношений на ближайшее (до 3х мес) время

Федор, Викторияизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.05.18 17:04:03
так же что к этой девушке в голове у Турунташ (родился в марте 90) и у Димы?

На кого из троих можно ориентироваться  для отношений летом и вообще? С кем возможны яркие или серьезные события в ближайшее и отдаленное время? Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в мыслях у парня сдержанные чувства, больше общение чем что то более глубокое, на сердце 7 мечей которая говорит что он не честен до конца, скорее всего есть и другие девушки, и в действиях 7 мечей- это больше психологическая дистанция, либо не заинтересованность в отношениях. Турунташ весёлый парень, не задумывается о чем то серьёзном, для него ваши отношения могут стать просто этапом в жизни, Для Димы вы более значимы, но в плане сексуальных отношений, для семьи эти мужчины не для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Прогноза на 3 месяца вряд ли вам тут кто даст в бесплатном вип вопросе, ну а кратко могу сказать, что есть у него симпатия к ней, но не более, чувств серьезных не увидела, а что будет дальше, все время решит, а так же их желание что то изменить
Дальше симпатии не зайдет. Есть у него и другие увлечения.
отношения по парню что на фото, тянется но не рвется, желание но слабые действия.
 советую вывести все на другой уровень.
 со стороны других есть симпатия, выбор стоит
У   парня  идет  симпатия  к  девушке  и не  малая. Положиться можно  только на третьего  мужчину… с который скоро  идет встреча. Только с ним   могут  быть  яркие  и  серьезные  отношения в ближайшее  и отдаленное  время.  Удачи вам
Здравствуйте
у всех симпатия ., только про второго парня видно что уже расстаться решил
Ни с кем  из них не увидела длительных отношений .
Обрыв идёт со всеми
удачи вам
Здравствуйте! Парень на фото отлично пригоден для семейной жизни, но Вы его сами отпугиваете своим чрезмерно смелым поведением. Он склонен к отношением с более мягкой девушкой. У Димы в голове страсть и желание продолжить роман Настроен он серьезно, но в будущем лучше Вам не ожидать от него много. Как муж он Вам не сможет много дать. Третьего в вопросе, простите, не заметила.
Здравствуйте! Постепенное, гармоничное развитие отношений с Фёдором, с ним возможны и серьёзные события. Турунташ не строит планов по поводу девушки, легкие отношения без обязательств. По поводу Димы-нет вообще его данных-показало, что на него не стоит делать ставки.

Здравствуйте!

В целом не видно ничего серьезного. Длительные отношения маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи

У Федора внезапно нагрянувшие чувства, но это все внутри его, и не выходит наружу. Он вспыльчивый, но отходчивый человек. Отношений в ближайшие 3 месяца не предвидится, из за его характера. Турунташ легкий на подъем человек, постоянно в движении, умеет быстро и правильно принимать решения. Отношения могут быть, в них будет забота друг о друге, помощь, но к этим отношениям нужен творческий подход. Проявляйте себя. Дмитрий мужчина обаятельный, заботливый, ласковый, умеет помочь и посочувствовать. У него сразу выпал в скорости новый роман. Отношения с Вами в ближайшие 3 месяца могут быть, только в том случае, если Вы проявите инициативу и подтолкнете его к этому. Желаю Вам удачи!

Добрый день.да вот собственно на Федора и можно ориентироваться.очень искренний.теплый и приятный молодой человек.который в вас влюблен.и желает быть с вами от всей души.а не просто от физического интереса как у Турунташа.

Что касается Димы.то мужчина не плохой.для семьи достойный.но скучноватый.вы с ним будете чувствовать себя не в своей тарелке.так скажем вроде не плохо всё.но не для вас.Удачи вам!

Присмотритесь к Фёдору, хороший и спокойный мужчина, не будет разбрасываться словами просто так, к вам есть симпатия.
Достаточно сложное отношение, не лишено скрытых обид и злости по отношению к Виктории. Его отношение вызвано сильной обидой, которую нанесла Виктория и со своими эмоциями он справляется и сейчас.
Федор достаточно депрессивный человек и не самая сильная личность, старается преодолеть многие свои отрицательные качества, но пока успех его не нашел. Склонен к обману, предательству, ложным обещаниям, которые либо не выполняет, либо выполняет, но с большим трудом.
В ближайшее время у Виктории возможны только легкие отношения, общение либо совместные прогулки, времяпровождение с мужчинами.
Виктория очень умный и открытый человек во многих жизненных позициях, из-за чего часто страдает, необходимо смоделировать поведение таким образом, чтобы люди понимали, с кем разговаривают и относились должным образом.
Здравствуйте.Присмотритесь к Федору, есть с ним шанс на сердечный отклик и постройку семейного гнезда, чувства выпали к вам. Карта говорит о необходимости принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, кончается какая-то часть вашей жизни — начинается новая. Выбор за вами.Всего доброго.
Здравствуйте, Виктория!
С Федором: по характеристике он герой-любовник, быстро проявляет интерес, быстро добивается, возможно, что и охладевает и теряет интерес тоже быстро (8 жезлов). Намерения его по отношению к вам: Рыцарь Жезлов-на первом месте у него все-таки стоит сексуальный интерес, интерес как к привлекательной, яркой девушке, хочет добиться. Глубоких чувств я пока не вижу по этим картам. Что может выйти в будущем с ним, в течение лета: Аркан Влюбленные в сочетании с 4 чаш и картой Шут дают такие события: роман возможен, увлекательный, интересный, страстный, но возможен также и любовный треугольник (другой мужчина может возникнуть). Возможный итог-потеря вашего интереса к Федору.
С Туруташем- Император и Королева Мечей намекают, то есть соперница, может быть, даже семья, отношения маловероятны с ним.
С Димой есть хорошая перспектива, здесь 2 чаш и 6 жезлов: он, можно сказать, уже в вас влюблен, в голове держит вас, хочет вас покорить. Отношения могут быть романтичными и страстными, роман на лето очень возможен по этим картам, есть хороший шанс.
Здравствуйте! у Федора в мыслях-споры и разногласия, в чувствах-вас считает яркой девушкой, которая хочет быть в центре внимания, в перспективе-вас он вспоминать будет… у вас в перспективе -отыскание родственной души...
Турунташ… в чувствах извините… равнодушие....
Дима… у него в мыслях-отдых нужен и восстановление… возможно с вами… в чувствах -он как один идет… в мыслях у вас -вспоминаете его… в чувствах у вас -вышла карта отношений..
вы в браке или в долгих отношениях были… карта ребенка вышла… с Димой начните с отдыха… Всего доброго!!!
Здравствуйте! У парня на фото есть интерес, но он не тороплив, в голове много дел, формирование отношений с ним затруднено, требует особой настойчивости и создания ситуаций, когда общение с Вами ему просто необходимо. Турунташ-это конфликтный вариант, начавшись отношения могут быстро закончиться. Дима- возможен яркий и интересный роман, но серьезности не стоит ожидать.Летом, скорее всего будет кто-то другой.
Симпатия у него к вам
Доброе утро!
Виктория!
В голове у Федора-теплое к Вам отношение, относится по -дружески, есть планы  на дальнейшее будущее, на детей, привязан к вам, хочет в дальнейшем семью свою, возможно это будете Вы.
С Турунташ-он грустит еще о пршлых отношениях.С вами хотел бы встречаться в интимной обстановке, есть влечение.Много говорит… и будут разговоры.
С Димой-с этим парнем возможно только тайные отношения.У него есть дргая девушка.К вам может быть из-за этого прохладное отношение.
Всего Вам доброго от Вселенной!
С Федором будет разрыв отношений из за ревности или трех сторонних отношений. С Турунташем перспектива отношений хорошая, вы подходите очень друг другу, но пока в намерениях к вам у него даже мысли нет отношения с вами строить. Дмитрий рассматривает вас как девушку для отношений), но в перспективе ничего серьезного с ним пока не будет.
Федор. Довольно закрыт, осторожен, не проявляет активности. Не видно каких-то чувств. Если и  будут отношения-скорее, он позволит себя любить и заботиться о себе.
 Турунташ. Этот молодой человек может злоупотреблять спиртным, или еще какая-то зависимость, либо-просто склонен к иллюзиям. Карта 7 куб всегда настораживает. Не видно чувств,  отношение скорее коллегиальное, среднее-не чужая, но и не близкая.
 Дима. Этот молодой человек очень хорошо относится к девушке. она вызывает у него радость, эмоции, ему хочется расширить границы общения с ней, возможна даже влюбленность.
 Удачи!
Виктория, Виктория, Федор считает вас достойной девушкой для построения отношений, и несомненно у него есть к вам личный интерес, но глубоких чувств с его стороны я не увидела, разрыв прошлых отношений научил его «не кидаться в омут с головой», а всё тщательно анализировать, опять же карты показали, что вы не считаете Федора идеальным партнером для своей жизни, в смысле, вы еще в поиске своего «принца», в загаданный срок ваши отношения (общение) будут улучшаться, доводиться «до совершенства», но полному из развитию будут мешать внешние сдерживающие факторы.