Вечер добрый уважаемые эксперты. Пожалуйста помогите,скажите когда Сергей 09.02.1987 приедет опять ко мне? И будет работать как и прежде ,где работал. Ольга 14.10.1973. Спасибо всем огромное за - вопрос №2879347

ответы.

Ответы

пока дороги к вам не видно
Есть шанс возвращения через месяц-полтора. Но, Сергей еще не принял окончательное решение, может выберет другой вариант из предложенного по работе