совместимость - вопрос №287940

Я — Ирина, 27.05.1975. Он — Илья — 24.11.1986. Есть ли совместимость? Встречались 2 года, а сейчас расстались.

Ответы

Добрый день Ирина, совместимость в постели у вас хорошая, а вот именно для долгой совместной жизни увы, это не ваш человек. Вы правильно сделали что пошли отдельным от него путем, т.к вы на пороге новых, искренних и серьезных чувств, они будут взаимны.

С Уважением, Татьяна.